Общее впечатление

Покупала автомобиль с мужем. Очень долго выбирали, ходили, сравнивали цены. Наконец встретили Lifan x60. Понравился ещё на автостоянке, машина большая, презентабельная, выглядит на твёрдую пятёрку. Месяц назад куприли, и весь месяц каждый день радует меня! Иногда из окна за ней наблюдаю – любуюсь.

Достоинства

Внешний вид. Особенно снаружи. Мощность.

Недостатки

Недавно купили, пока не заметила.

АЛЕКСАНДР МИХАЙЛЕНКО
Потом напишите отзыв, через пару-тройку лет, когда её снимут с производства и соответсвенно, как и на все китайские машины, прекратят выпускать запчасти ! И никакая гарантия не поможет. Сколько народа уже мыкаеться с запчастями на снятые с производства машины, особенно с "кузовщиной"...
pr.eurosport_23
Скоро олигархи трубу в китай запустят на полную мощность будем все на китайских машинах ездить
Allex Allex
Мощность? Мне 170 на “Ауте” не хватает. А вообще лично я никогда не возьму “китайца”,даже за бесплатно.
Андрей Иванченко
А мне кажется что кому то ума не хватает. А кому ума не хватает, тому и 1000 лошадок будет мало. Увы.
Дмитрий Александров
Лучше рекламируйте сумочки и туфельки.Ведро с гайкам .Через два годика ломаться начнет -плакать будете.Запчастей практически нет,а если и есть качество ниже среднего.Удачи вам счастливые обладатели китайского автопрома
Андрей Иванченко
Девушка описала свои ощущения от владения этим авто. И тут же налетели сороки- владельцы порше и мерсов. А зачем отзывы читаете о китайцах?