Общее впечатление

Купил год назад в салоне.Комплектация-люкс,пороги,мультимедиа с задней камерой,мухобойка,люк,кузов FL,черный цвет,ручки хром.Цена 860 тр.

Достоинства

Решил,что нужна машина побольше(185рост,95 кг).Приехал в салон,он открылся за 2 недели до покупки,увидел красавца и не сколько не сомневаясь решил брать.Читал конечно о Лифанах,3 года назад стоял выбор между Рено и Лифане,но тогда Китай как то смущал и взял Сандеро новый.Так вот,решил купить,тут же сдал свой 2-х летний Рено,он был в почти идеальном состоянии для 2-х своих лет,доплатил и через 3 часа уехал на новой машине.За год 20000 пробег,3 ТО в салоне,все 3 обошлись 18тр,сразу после покупки отрегулировал сцепление(не было свободного хода от пола).И все!!! Салон подходит под меня полностью,все устраивает,не скрипит,не воняет,мультимедиа супер,навигация ни разу не подвела,камера-помощник нужный,печка на уровне,зеркала еще 3 года назад впечатлили,когда выбирал или Рено или Лифан.Жене ну очень нравится.В общем одни положительные впечатления за год.Тьфу,тьфу,постучал по дереву.Поверьте.ЧЕСТНО.

Недостатки

Их в моей машине нет.Может повезло.С Сандеро тоже,кстати,никаких косяков не было за 2 года.Хотелось бы конечно круиз,компьютер,обогрев лобовухи(было в Сандеро),но не будем такими привередами,а комп,при желании и прикупить можно В общем все устраивает.Хотите верьте,хотите нет.

Митя Бубликов
18 тысяч за ТО!!! простите, но вы уверены что у вас китаец?, это стоимость обслуживания Мерседеса.
Александр Романов
за 500 такой можно взять,но никак не дороже.
Александр Яковлев
Ржавеет, 2 раза коробку варили и снова жужжит. Все , менять на Кашкай буду