Достоинства

Комфорт Просторный салон Большой багажник Хорошая управляемость Дешевый в обслуживании

Недостатки

Дверями надо хлопать, закрываются туго (но к этому привыкла вся семья). На старте газует вяло, педаль газа ватная, хотя разгоняется потом нормально. Шумоизоляция слабовата (особенно на трассе чувствуется).

Общее впечатление

При покупке автомобиля в 2014 г. рассматривал разные кроссоверы. Из всего богатого выбора в интернете и рекламе определился брать Renault DUSTER. Посмотрев его в автосалоне расстроился: пластик дубовый, комфорта никакого, хотя машину хвалили. Лифан был вновинку, решил глянуть. Как только сел в Lifan X60, я в него сразу влюбился! Салон огромный, хотя снаружи машина кажется небольшой. Для моей многодетной семьи это показатель! Пластик торпеды, дверей мягкий, приятный на ощупь. Всё управление очень удобное и всё под рукой. Несколько раз мотался с семьей в отпуск на Северный Кавказ, от езды получал удовольствие. Очень порадовали зеркала - такие огромные, что пролетающие самолеты видно! На трассе стоит ровно, не скачет. Руль читает мои мысли. Багажник загружали своими шмотками (я, жена и 4 детей) + подарки и всё равно заднее стекло не закрыли. ТО дешевое, запчасти тоже. Замечательный бюджетный автомобиль для многодетной семьи.

alexey_budko@mail.ru
Юрий, в экстремальных ситуациях может придется и поцеловаться. И лучше если пластик прогнется, а не сломается как лёд и осколками людей поранит. Жесткий пластик кроме плохенькой эстетики еще и грязь хорошо на себя собирает, скрипит на стыках. Проведите опрос своих знакомых водителей и уверен, что они отдадут предпочтение мягкому пластику. Хотя есть уникумы, которые вообще фанеру предпочтут.
Георгий Попов
Успокоительное скоро понадобится тебе мой друг))) А правда она глаза всегда колет))) Пока
komar38@mail.ru
Нормуль, эта поприятнее и поинтереснее дастера будет, было у меня изделие румыно- Российского производства. Продал без сожаления через пол года. Бюджетность там из всех щелей лезет, взял корейца, тогда ещё не было такого Лифана