Достоинства

Комфорт Просторный салон Большой багажник Хорошая управляемость Дешевый в обслуживании

Недостатки

Дверями надо хлопать, закрываются туго (но к этому привыкла вся семья). На старте газует вяло, педаль газа ватная, хотя разгоняется потом нормально. Шумоизоляция слабовата (особенно на трассе чувствуется).

Общее впечатление

При покупке автомобиля в 2014 г. рассматривал разные кроссоверы. Из всего богатого выбора в интернете и рекламе определился брать Renault DUSTER. Посмотрев его в автосалоне расстроился: пластик дубовый, комфорта никакого, хотя машину хвалили. Лифан был вновинку, решил глянуть. Как только сел в Lifan X60, я в него сразу влюбился! Салон огромный, хотя снаружи машина кажется небольшой. Для моей многодетной семьи это показатель! Пластик торпеды, дверей мягкий, приятный на ощупь. Всё управление очень удобное и всё под рукой. Несколько раз мотался с семьей в отпуск на Северный Кавказ, от езды получал удовольствие. Очень порадовали зеркала - такие огромные, что пролетающие самолеты видно! На трассе стоит ровно, не скачет. Руль читает мои мысли. Багажник загружали своими шмотками (я, жена и 4 детей) + подарки и всё равно заднее стекло не закрыли. ТО дешевое, запчасти тоже. Замечательный бюджетный автомобиль для многодетной семьи.