Общее впечатление

При покупке автомобиля в 2014 г. рассматривал разные кроссоверы. Из всего богатого выбора в интернете и рекламе определился брать Renault DUSTER. Посмотрев его в автосалоне расстроился: пластик дубовый, комфорта никакого, хотя машину хвалили. Лифан был вновинку, решил глянуть. Как только сел в Lifan X60, я в него сразу влюбился! Салон огромный, хотя снаружи машина кажется небольшой. Для моей многодетной семьи это показатель! Пластик торпеды, дверей мягкий, приятный на ощупь. Всё управление очень удобное и всё под рукой. Несколько раз мотался с семьей в отпуск на Северный Кавказ, от езды получал удовольствие. Очень порадовали зеркала - такие огромные, что пролетающие самолеты видно! На трассе стоит ровно, не скачет. Руль читает мои мысли. Багажник загружали своими шмотками (я, жена и 4 детей) + подарки и всё равно заднее стекло не закрыли. ТО дешевое, запчасти тоже. Замечательный бюджетный автомобиль для многодетной семьи.

Достоинства

Комфорт Просторный салон Большой багажник Хорошая управляемость Дешевый в обслуживании

Недостатки

Дверями надо хлопать, закрываются туго (но к этому привыкла вся семья). На старте газует вяло, педаль газа ватная, хотя разгоняется потом нормально. Шумоизоляция слабовата (особенно на трассе чувствуется).

Георгий Попов
За Дастер не глядя! Чем это страшное кетайское д.рьмо, теперь он навеки ваш.. хрен продать за вменяемую цену.
Георгий Попов
Успокоительное скоро понадобится тебе мой друг))) А правда она глаза всегда колет))) Пока
liberty
Нормуль, эта поприятнее и поинтереснее дастера будет, было у меня изделие румыно- Российского производства. Продал без сожаления через пол года. Бюджетность там из всех щелей лезет, взял корейца, тогда ещё не было такого Лифана