Отзыв владельца о Lifan X60 1.8 MT 2014 г.

Кроссовер , 1.8 л, бензин, 128 л.с., механика, 2014 г.в.
4.3

Достоинства

управление,комфорт.обзорность.расход.нравиться дизайн.

Недостатки

жестковата чуток подвеска,зазоры.

Общее впечатление

взял год назад машинку.с минимальным пробегом.откатал 10 тысяч.прошил на сити-драйв.тяга увеличилась заметно с низов и вообще.расход иногда до 10 в городе доходит.проблем пока никаких не доставляет.очень нравиться размер салона.с мои ростом 190 и весом 115 не в каждой машине удобно.а здесь очень удобно.долго выбирал,а тут сел и понял то что надо.сменил резину заводскую на более мягкую.и поменял термостат на более горячий.

Владимир Ершов
не надо про тесты.все авто из фольги проходят их примерно одинаково.краска у меня третий год и ничего а видел авто популярные и через год лезет.а зазоры убирает любой нормальный кузовщик.и платить лишние полмилиона за зазоры я не хочу.
o-pavlushin@mail.ru
и что же хорошего в том, что в нем покалечить себя как здрасьте? в наше время скорости всё выше и аварии всё страшнее. Если заведомо знаешь, что краш-тесты дают такие результаты зачем подвергать себя опасности?
Владимир Ершов
половине наших водителей расскажи про это.по уровню безопасности как и рио и солярис.а нормальная безопасность только у более дорогих машин.