Отзыв владельца о Lifan X60 1.8 MT 2013 г.

Кроссовер , 1.8 л, бензин, 128 л.с., механика, 2013 г.в.
Пробег 20000 км
4.8

Достоинства

Цена - качество хорошее.

Недостатки

Недостатки мелкие устраняемые

Общее впечатление

Авто пошел третий год. Пробег 20000 км по нашим "дорогам" и бездорожью. Если и есть косяки так это по вине сборщиков завода "Дервейс" в г. Черкеске. Хорошо работает на сжиженном газе. Поломок и замены деталей не было. С "тазиками "и сравнивать не стоит. Да и вообще о чем речь? Двигатель и коробка от тойоты..... И почему так негативно на всех действует китайский логотип? А что на вас надето не китайское?

vierai@mail.ru
Косячков мелких сейчас не должно быть. Руку набили наши сборщики. Открылся второй завод в Липецке. Думаю что качество у них должно быть по лучше. Хотя кто его знает. Они только если я не ошибаюсь год как запустились.
Сергей Лысак
Так в Липецке еще ни одной машины не собрали. Обещают только в 2017. Интересно, как сильно будет отличаться качество от черкесских "мастеров-умельцев".
Константин
Деньги на строительство завода выделили, Но строительство не начато. Заезжал в О/Д на тест-драйв, разговаривал с менеджером. Он рассказал, что загвоздка в проходящем по территории ОЭЗ трубопровода. Был там по работе. Да действительно, по территории ОЭЗ проходит нефтепровод. Вопрос решается на уровни Москвы в Министерстве ресурсов.