Отзыв владельца о Lifan X60 1.8 MT 2013 г.

Кроссовер , 1.8 л, бензин, 128 л.с., механика, 2013 г.в.
4.8

Достоинства

экономный расход топлива комфортность посадки спокойно едет по плохой дороге просторный салон большой багажник высокий дорожный просвет

Недостатки

Как таковых их нет, единственное, двери задние закрываются с большого хлопка. Т.е. надо усилие приложить.

Общее впечатление

К покупке Лифана х60 мы с мужем пришли вполне осознанно, читали отзывы в интернете, изучил как достоинства, так и недостатки машины. Я очень хотела именно кроссовер, чтобы на дачу ездить, да и так большой и солидный автомобиль с хорошей проходимостью. Плюс двое детей, которых надо возить в школу, занятия и разным секциями. Следовательно, нужен просторный салон и большой багажник, чтобы загрузить рюкзаки, портфели все вещи, которые могут понадобиться в течении дня.Вообщем на первом месте при выборе машины стояли не понты, а практичность. Сейчас уже никого не удивишь ничем. Главное в авто для наших дорог это: -высокий клиренс -не привередливость в топливе -комфортный салон (расстояния большие, времени в машине проводишь много) По моему мнению, Лифан вполне подходит по всем параметрам. Расход в пробке 10-11, трасса 8-9. Именно поездки на дачу наиболее комфортны на этом автомобиле. По грунтовке вообще без проблем едешь, лужи тоже не пугают. С сочувствием смотрю на владельцев маленьких легковушек – им приходится здорово постараться, объезжая препятствия, а я могу не обращать внимания на ямки, грязь и колдобины. По трассе езжу 120 км/ч отлично едет, больше даже не разгоняюсь. Я аккуратный водитель и берегу свою жизнь. Резкие повороты руля на скорости при обгоне тоже не делаю, все спокойно и плавно. Еще плюс - это музыка с USB, флешки хорошо считываются, да по качеству звучание приемлемое. Кто ожидает каких-то невероятных чудес от машины за цену Лифана (в сравнении с ценами на другие марки), а потом здесь распинается и публикует гневные отзывы – ребята, вы не правы…. Я больше склонна к тому, что лучше взять менее крутую машину, зато новую и на гарантии. В итоге имеем Лифан Х60 - практичный кроссовер, без излишеств, для конкретных задач, на гарантии. Надеюсь, моя точка зрения понятна. Что я очень довольна автомобилем, тоже))))