Достоинства

Простой удобный автомобиль, неприхотлив.Компактный, для города самое то. Особого ухода не требует, под капот заглядывал только масло и незамерзайку залить.

Недостатки

Шумку лучше доработать. В Йошке это можно сделать кажется даже официалов, я делал в обычном сервисе. Лагает приборная панель.

Общее впечатление

Удобный компактный автомобиль. Хорошо держит дорогу и проходит повороты. Изнутри крайне удобен, нет ничего лишнего. Всё находится там, где надо, не нужно никуда тянуться. Полное ощущение, что сидишь в дорогом импортном автомобиле. Есть косячок переодически загорается сигнал неисправность системы курсовой устойчивости. С машиной всё в порядке, а знак горит. Чувствую себя блондинкой из Теории большого взрыва. Зато красная подсветка на приборке радует глаз. Гораздо лучше обычного резкого синего цвета. В бардаке мало места, зато это с успехом компенсируетпросторный подлокотник расположенный на комфортной для меня высоте. Туда помещаются все мелкое барахло, для которого обычнои используют бардачок, что даже лучше - никуда не нужно тянуться.

1 2
Все достоинства перечеркивает то, что расчитан этот автомобиль для людей ростом не выше 175 см. Сиденье полностью вниз, колонку полностью вверх и при росте 185 см вы будете рулить коленями
vlublennaya_v_more@mail.ru
А мне очень нравятся компактные автомобили, повезло мне, что я среднего роста
Андрей Иванченко
К чему Ваш репост? Пока борщ закипает?