Достоинства

Красивая подсветка фар, внешний вид. Нравится защита (чтобы завести автомобиль надо выжимать сцепление). Хорошо держит дорогу, справляется с заносами зимой. Дисковые тормоза на всех колёсах.

Недостатки

Не хватает кармашка для очков. Маленький багажник (для отпуска буду специально покупать автобокс на крышу). Шумоизоляция не идеальная, но меня вполне устраивает.

Общее впечатление

Это моя первая иномарка. Выбирал по цене (600 тысяч, она того стоит), до этого ездил на 9-ке. Особо ни с чем не сравнивал, просто выбирал иномарку за адекватные деньги. Поставил сразу у официалов сигнализацию (они же сделали и антикор).Коробка понравилась (передачи не слишком короткие). Недочётов пока не выявлено. Расход топлива чуть выше заявленного (в городе), по трассе, когда езжу в Мурманск выходит 7 литров на 100 км. Подвеска достаточно мягкая, маленькие ямки просто не замечаешь. Сейчас прошёл второе ТО, обращений по гарантии не было. Ценники на ТО адекватные, не кусаются.