Отзыв владельца о Lifan X50 1.5 CVT 2016 г.

Кроссовер , 1.5 л, бензин, 103 л.с., автомат, 2016 г.в.
2.5

Достоинства

Запчасти стоят как на мерседес.
Дизайн
Стоимость обслуживания

Недостатки

Не покупайте лифан Х 50
Динамика
Технические характеристики
Отделка салона
Шумоизоляция
Экономичность

Общее впечатление

Не могу продать...На вторичном рынке никто не хочет покупать китай..Плюс и цена сильно падает после покупки нового. Хотя приятель купил Хавал и вроде доволен. Пробег хавала только 3500..посмотрим. С приятелем покупали вместе авто я Х50 а он шкода рапид...переплатил 200000 т но авто на порядок круче и едет и выглядет...да кстати каробка на китайце автомат вариатор полное Г.

Олег
Если бы не мандел про "мерседесовские цены на запчасти", можно было бы поверить. Запчасти на китай оригинал стоят копейки. Брехун, короче
Мишель
Купил Хавал Н6 1,5Т ,комплектация ЭЛИТ,коробка автомат,пробег 13000,всё работает отлично,автомат не тупит,отличный автомобиль,по ходовым качествам не уступает Тойотам и фольксвагенам,эти марки я держал,а где-то даже их превосходит,до этого у меня был ФАВ Х80,авто не плохое,но ХАВАЛ мне нравиться больше,безопасность: 4 подушки +две шторки,автомобиль огонь,при обгоне скорость набирает мгновенно,едет мягко ,автомобиль на поворотах не клонит, кузов сварен жёстко,при вывешивание любого колеса,двери не перекашивает,открываются хорошо,не верте диванным экспертам,Китай в последние годы делает хорошие автомобиле,даже покраска производиться на одном конвейере что Мазда,что ФАВ Х80,всем удачи и хороших дорог
алексей баранов
Отличный авто х50 за три года и 114000 км пробега ни забот ни хлопот а судя по тому как растут цены я думаю даже с продажей не много потеряю хотя продавать не хочу