Отзыв владельца о Lifan X50 1.5 MT 2016 г.

Кроссовер , 1.5 л, бензин, 103 л.с., механика, 2016 г.в.
4.7

Достоинства

Комплектацию выбрали не люкс, но все что нужно в ней есть: - Кондиционер - 4 эл. стеклоподъемника - эл. привод - Подогрев зеркал - Кожаный салон (не натуральная конечно) - Музыкас поддержкой USB, AUX, CD, 4 динамика. - Компьютер показывает расход на 100 км, и сколько км еще можно проехать до заправки - Показывает температуру за бортом, спидометр электронный - 2 подушки безопасности - АБС - ESC - Спидометр электроный, 2 подушки безопасности - на крыше рейлинги - руль с электроусилителем, очень легкий) - дорожный просвет высокий , CD, 4 динамика в общем звучит прилично, компьютер показывает расход на 100 км, а также сколько км еще можно проехать до заправки, также время и температуру за бортом, спидометр электроный, 2 подушки безопасности, Антиблокировочная система АБС, Система курсовой устойчивости ESC, на крыше присутствуют рейлинги, тормоза дисковые как спереди так и сзади,а еще и диски легкосплавные, руль с электроусилителем очень легенький, дорожный просвет кстати тоже не плохой, ну короче прям вот все, все что мне хотелось, причем по цене выбор стоял между калиной и лифаном!

Недостатки

Шумоизоляция

Общее впечатление

Привет. В общем купили мы новенький Лифанчик 10.03.17г.в Автолиге Нижний Новгород. Должен сказать, что автомобиль выглядит очень молодежно, сразу понравился. Выбирал между Калиной и Лифаном. Ну конечно же выбор пал на Лифан. Хоть и многие не любят китайцев, но мы отошли от этого стереотипа! Пока все очень нравится, ну посмотрим как покажет себя дальше в эксплуатации. Поездки планируем на дальние расстояния. Все кто сомневается - советуем х50 ! , 4 эл. стеклоподъемника, эл. привод и подогрев зеркал, кожаный салон (ну как кожаный, не натуральная кожа конечно), музыка с поддержкой USB, AUX, CD, 4 динамика в общем звучит прилично, компьютер показывает расход на 100 км, а также сколько км еще можно проехать до заправки, также время и температуру за бортом, спидометр электроный, 2 подушки безопасности, Антиблокировочная система АБС, Система курсовой устойчивости ESC, на крыше присутствуют рейлинги, тормоза дисковые как спереди так и сзади,а еще и диски легкосплавные, руль с электроусилителем очень легенький, дорожный просвет кстати тоже не плохой, ну короче прям вот все, все что мне хотелось, причем по цене выбор стоял между калиной и лифаном! Ну конечно же выбор пал на лифан. Хоть и многие не любят китайцев, но мы отошли от этого стереотипа! Пока все очень нравится, ну посмотрим как покажет себя дальше в эксплуатации. Поездки планируем на дальние расстояния. Все кто сомневается - советуем х50 ! , раз в 2 недели приезжаю на выходные. Ну короче буду держать вас в курсе дела. Все, пока!!!, ну посмотрим как покажет себя в эксплуатации. Поездки планирую на дальние растояния так как работаю за 350 км от дома, раз в 2 недели приезжаю на выходные. Ну короче буду держать вас в курсе дела. Все, пока!!!

samba_das_17@list.ru
так бы и написал-салон дермантин
nikoly.papipa@mail.ru
стоит ли брать такое ведро