Отзыв владельца о Lifan X50 1.5 CVT 2015 г.

Кроссовер , 1.5 л, бензин, 103 л.с., автомат, 2015 г.в.
4.3

Достоинства

Быстрый разгон, где-то около 11 секунд до сотни(в отличии от многих китайских авто)плавность хода, управляемость, клиренс цена- качество. Потребление 92 бензина.(7-8 литров)

Недостатки

Малая регулировка руля, авто преимущественно для людей среднего роста.Через 3.5 года эксплуатации ,думал думал ну не прибавилось особо значимых недостатков

Общее впечатление

Приобрел сей авто на замену ваз 21099.понравился современным обликом ,расположенностью к нашим дорогам ,а также ценой.Заказ и получение авто в течении двух дней в автосалоне Дервейс в Черкесске. В салоне учтены недостатки предыдущих моделей, но малая регулировка руля (нельзя повыше поднять)сидеть удобно мой рост178см, хочется отметить плавность хода,и хорошую динамику, вариатор быстро реагирует на педаль газа. Расход топлива 7-8 литров. .Сзади места хватает пол ровный ( нет тоннеля) но при посадке нужно нагибаться, чтобы не удариться головой о крышу. Первое ТО обошлось в 4000 р.Вообщем хороший бюджетный(особенно при нынешних ценах)автомобиль. Хочу добавить,через 3,5 года и за 60000 пробега ничего не ломалось машина продолжает радовать,для скептиков-не ржавеет!

Юрий Коллар
За год владения и 16500 т.к. поменяли по гарантии привод замка пассажирской двери,с похолоданием появились сверчки в районе передних стоек,как выяснилось из-за пластмассовых накладок,лечится проклеиванием антискрипом, средний расход также в районе 8 литров,на больших кочках что-то глухо постукивает впереди справа(если прислушиваться) ну и все,больше хлопот машина не доставляет
deluvrema@inbox.ru
Это спинка заднего складывающегося сиденья в петлях гуляет. На своём Х 50 я вылечил несколькими слоями изоленты на петлях. Теперь кузов на неровностях гуляет в тишине.
Юрий Коллар
Вот и 3 с половиной года владения, ничего не ломалось,прошлым летом сделал антикор кузова и скрытых полостей.мастер сказал ржавчины нигде нет,пробег 60000.