Достоинства

Хорошее управление. Дорогу держит отлично. Руля слушается идеально. Просторный багажник. Большие зеркала заднего вида. Много места в салоне, особенно у пассажиров, да ещё и на таком хорошем диванчике можно посидеть. Хорошо нашпигован, есть всякие примочки - кондей и музыка, подогрев и прочее. Выбором своим довольна

Недостатки

Автомобиль страшный. Абсолютно утилитарная вещь, дизайн никакой, как внутри, так и снаружи. Красота, конечно, вещь субъективная, но я бы дизайнерам по рукам надавала. Никакого изящества. Ну и у руля не много вариантов расположения.

Общее впечатление

Почему я выбрал Лифан? Это было лучшее сотношение цены-качества-нашпигованости. Другие марки по той же цене (а то и выше, часто даже очень выше) предлагали схожие автомобили, но полностью пустые внутри. А тут: кондиционер, маршрутный компьютер, стеклоподьемники все 4 шт., подогрев сидений, мультимедиа и всякое другое. Машина резвая и по управляемости могу поставить ей исключительно пять. Словно мысли читает.