Общее впечатление

Когда выбирал авто, собирался брать машину в кредит, было только на первый взнос. Поэтому выбирал подешевле. Смотрел гранту, калину, хотел с кондиционером и калина 2 только вышла на то время и цена в 380 тыс руб была приемлемая. Но по соседству был салон лифанов и перед покупкой решил заглянуть туда. Там стоял красавец солано, да еще со скидкой и выходило что солано мне выходил столько же как и калина, а комплектация немного выше. Вообщем аргументов против у меня не осталось. Эксплуатирую я авто в основном на трассе, за 1 год у меня получилось 35 тыс км. за это время авто не подводил. Конечно есть одно для меня существенное НО. Машина сделана из очень плохого метала, у меня появились сколы и они быстренько начали ржаветь. Но считать это страшным минусом нельзя так как я их своевременно убираю. Вообщем машина за такие деньги не только себя оправдывает но и превышает. Особенно приятно что на дороге меня путают с дорогой иномаркой и уважают.

Достоинства

цена, для российских условий машина более чем пригодна( быстрый прогрев и высокий клиренс), внутри и снаружи выглядит красиво.

Недостатки

"кавказская" сборка и слабый металл.