Недостатки

Как всегда ложка дегтя в бочке с медом! При полном повороте руля, в крайнем положении начинает посвистывать наверное ремень, во время работы двигателя на холостом ходу слышен посторонний звук (вероятнее всего от глушителя), пропадает когда начинаешь движение, возможно не дотянули где то крепление буду в Ростове на фирме заставлю проверить... Не плотно закрываются левая водительская дверь и обе задние двери (менеджеры сказали что это болезнь этой марки). Но в любом случае заставлю исправлять пока на гарантии.

Общее впечатление

lifan solano приобрел недавно (октябрь 2013г.), понравился внешний вид схожий с немецкими марками автомобилей, просторный салон и "начинка". Брал в cx-комплектации т.е. кондиционер, полный электропакет, парктроник, жапагрейка, abs, ebd,, 2 подушки безопасности, электрорегулировка зеркал заднего вида и т. д. Стоимость в Ростове на Дону составила по акции 404.900. В салоне чувствуешь себя удобно, правда педаль сцепления расположена несколько непривычно (сравнивая с ладой 21014), но в целом дело привычки. Печка просто обжигает, кондиционер на 5 баллов, охлаждает за несколько минут, подогрев сидений пока работает, посмотрим на сколько хватит. Объемный багажник. На каждом углу слышишь о "китайцах" и "их качестве продукции", поэтому долго сомневался, думал брать или не брать, однака сейчас не жалею, гораздо лучше наших автомобилей, практичнее и комфортабельнее!!! Срок эксплуатации пока небольшой, поэтому отпишусь еще месяца через 2-3.