Общее впечатление

Проехал на "Солянке" 63000 км. Доволен полностью - автомобиль абсолютно оправлал ожидания. Даже превзошел их. Эксплуатация в основном по городу. Пробки, холодные запуски двигатель пережил спокойно. Масло лил отечественную синтетику (Лукойл, Роснефть). Бензин 92. Резина - зимние "липучки" не шипованные круглый год. По кузову пошли "цветы", но это, считаю, мелочи - на скорость не влияют. За все время пришлось поменять аккумулятор и резину после 40000 пробега. Ну, и поменял задние стойки на тойотовские (они пожестче и машина стала увереннее на дороге). Больше серьезных расходов не было. Машиной доволен на 200%, свою цену она отработала честно. Но жена ее разбила, сегодня сдал на утилизацию (железо сдал, не жену).

Достоинства

Дизайн. Простор в салоне и багажнике. Хороший обзор, управляемость, динамика, надежность. Отличный свет фар. Высокий клиренс.

Недостатки

Лакокрасочное покрытие - зацвело. Но считаю это не критичным - на скорость не влияет. Поначалу немного "рыскала" по дороге. Лечится заменой амортизаторов. Сгорел датчик давления кондиционера - закоротил его и работа восстановилась (кстати, новый не нашел нигде).