Общее впечатление

Машина хорошая, удобный шустрый седан, а то что «китаец, значит г…» – это уже пережитки прошлого века, качество стало на уровне. Я свой Солано купил в 2012, за все время нашего с ним совместного пребывания – он ни разу серьезно не подводил, да я меняю масло, подтягивал тормоза, зазоры, чинил шумевший кондей, но это не Армагеддон, ездит же. Салон у машины это один сплошной плюс - большой, удобный, красивый, все под рукой, сиденья регулируются, задние складываются. Печка хороша. Минус 30 – я в легком свитере, кондей летом очень спасает и почти не шумит. Общаюсь с форумчанами у кого тоже Лифаны – многие ставят запчасти Тойоты – говорят удобно, я пока не сталкивался. Проходимость на дорогах – достаточная, подвеска ЖЕСТКАЯ И УСТОЙЧИВАЯ – на поворотах не кидает, а еще обзор – очень классная оптика. Загруженная под завязку машина ведет себя нормально, в багажнике много места. На ТО всегда хорошо смотрят, не нужно по 100 раз просить, доказывать, кстати очень много дилиров - удобно. Акустика – супер, я меломан и очень доволен.

Достоинства

для седана - отличный просвет, управляемость, цена, красивый

Недостатки

шумоизоляция, сборка подкачала (пришлось дотягивать)