Достоинства

Цена стаким набором комплектации+++, теплая+++, заводится в морозы+++, дизайн+++, комфортность +++(после 2106 и 211002+++++++++++), Хорошо что подходят запчасти от тойоты

Недостатки

Оч дорогое ТО я делала до 40000 каждое по 6500 и одно за 80000. Зап частей постоянно нет в наличии.

Общее впечатление

Купили свое авто исходя из дохода, но сегодня спустя 3 года наш авто в очередной раз утер нос российскому автопрому да и б/у митсубиси лансер например - мороз 31 никто не завелся и только мой лифанчик солано -моя красотка в очередной раз меня не подвела пробег 53500 купили в 2011 г. Если б не некоторые поломки за это время то не променяла бы свой авто ни на какой..... Езжу 180-190 км/ч все отлично - за эти годы поменяла 2 раза стабилизаторы в стойках, подшипники ступицы передних колес, сцепление, тросик газа оборвался, но до этого дал о себе знать 1 разок заклинил на трассе М5, но я справилась -даже будучи женщиной и не оч смысляш\щей в устройстве авто, прогорел подогрев переднего сиденья, меняли сальник в КПП подтекал чуточки - но не критично, 1 раз что-то было с печкой вместо горячего дул ледяной воздух, но в сервисе это моментально устронили, поменяла рулевой наконечник. Сейчас стук в рудевой балке сказали 100% менять их не ремонтируют. Цена в салоне 17000+4000 работа. Для одинокой многодетной мамы сумма огромная поэтому езжу уже с июля тяну как могу. Фару поменяла, и сейчас постоянно перегорает 1 лампочка ближнего света.