Недостатки

За 26000км сменил только трубку на кондиционере и лампочку на противотуманке ВСЕ!!!! все мои расходы! Желаю чтобы наш автопром хоть на десятую долю приблизился к Китайскому! Вот тогда возможно мы все поддержим отечественного производителя и станем патриотами. Желаю всем автолюбителям НИ Гвоздя ни Жезла!!! Удачи всем! Трубка 112грн,лампа 45грн с заменой на СТО. Заправка фреоном бесплатно. Добавлю еще за бренд акцент российской сборки с такой же комплектацией нужно выложить почти две стоимости Lifan 620, а там уже выбор за Вами господа-что вам милее!!!! Все отзывы и претензии насчет Солано меня мало тревожат у меня Lifan 620!!!! И еще - прежде чем осудить Китайское советую понюхать свое в том числе и руки!

Общее впечатление

Я благодарен Китайскому автопрому от всей души. У меня к счастью чистый Китаец-доволен на все 100%!!!! Я уверен что в скором будущем он станет желаемым брендом для всех автолюбителей!!!! С иронией отношусь к мировым брендам с колпаками на колесах-позор! В особенности к тем брендам которые производятся в пост советском пространстве-жалкое зрелище за европейские цены! Недавно установил ГБО. Обошлось дороговато 7000грн но оно того стоит. 390км на 33л газа!!!!!! ГБО премиум класса. Да поскрипывает порыпывает иногда в салоне, плоховато закрываются двери все эти недостатки имеются я с ними даже не борюсь а принимаю за должное-учитывая цену комплектацию и комфорт!!!!!