Недостатки

Красивый, солидный автомобиль (после ВАЗ 21093), привлекательный салон, при росте 180 места в ногах придостаточно, на заднем диване спокойно усаживаюсь, но малость узковат, локти постоянно упираются в дверь и бордачек. Был на седьмом небе от счастья забирая авто из салона. но... Регулировеи руля недостаточно (либо ноги подогнуты, либо тянешся к рулю) Включить вторую и заднюю передачу нетак-то просто (надеюсь после обкатки и замены масла все будет нормально) Что такое шумоизоляция производители наверно незнают, мелкий гравий как будто в салон залетает В салоне предупредили, что на обкатке движок более 4000 нераскручивать- Я максимум 3500 раскручивал, ну немогу я в таком шуме ехать, ощущение что вот- вот взлечу На трассе при 120 км/ч машина начинает юлить, не держит троекторию, сползает в повороты, причем в поворотах руль наливается свинцом Задние амортизаторы походу вообще забыли поставить, полицейских без хорошего пинка непроехать Доехав домой обнаружил, что сигнализация непрестегнутого ремня неработает Сейчас тепло время проверить кондиционер- не в восторге Я так думаю производители оставили нам возможность покалдовать над своими авто, всетаки это наша машина- даже не Китай.

Общее впечатление

В целом неплохое авто если сравнивать с нашими тазиками. Но до корейцев, а тем более япоцев и европецев еще далеко.