Общее впечатление

Приобретал в 2011г вообще не зная,что это.На 5000км засвистел лев.ступичный подшипник,на 8000км засвистел правый.При детальном рассмотрении установлено,что подшипники со смазкой не знакомы.При скорости 80км/ч по неровной дороге машину раскачивало вверх-вниз и в стороны.Заменил задние аммортизаторы на Каяба-увидел счастье.Авто за такие деньги очень хорошее.Сейчас март2017г пробег 85000км ,за время эксплуатации заменил шаровые опоры,реактивные тяги стабилизатора пер.подвески,рулевые тяги,свечи ,аккумулятор ,а также масло-фильтры.Кондей для Астрахани слабый-на тройку.

Достоинства

Двигатель экономичный.Заводится без проблем при температуре -25.Двигатель неприхотлив к качеству бензина.Хорошо держит дорогу.,вместительный,теплый салон.

Недостатки

Вибрация от двигателя передается на кузов.Плохая шумка.Двигатель на пятой передаче просит скорости.Кондей слабый.

Дмитрий
Не требуют смазки???? Ну мужик.......скажи это на автотазе! А лучше сразу запатентуй технологию))))
Сергей Григорьев
Не надо автовазу говорить - они уже знают, у меня на новой калине также задние загудели, когда стал снимать - просто рассыпались - сухие, аж блестят! Видать новые нанотехнологии, а потом еще обижаются - плохо покупают отечественный автопром, наши машины - как моделист конструктор!!!!
Наталья Сабенко
Утверждение С.Соколова о ненужности смазки противоречит законам физики.А Лифан Солано нормальный китайский автомобиль.Только вот с кондиционером...у подруги морозит как ненормальный при нашей-то жаре +40.