Недостатки

Не до конца у всех машин посажены на крыше уплотнительные резинки .Вставил как положено за 15 мин.плохо закрываеся водительская дверь.(НУЖНО СИЛЬНО ХЛОПНУТЬ)Отзывная компания по прокладки в другом месте проводки питания генератора (устранили за 20 мин)

Общее впечатление

Купил автомобиль в декабре 2010 г.На данный момент пробег 6000 км. Машиной очень доволен большой просторный вместительный седан.Сзади даже втроем не тесно,На дороге чувствует себя уверенно из стороны в сторону не кидает.Подвеска хорошая для наших дорог.На обгон идет бодро многие писали что разгоняется медленней нашей приоры это не правда...Про двигатель:вибрацию не ощущаю рев двигателя начинается от 100 км.ч на 4 передаче на пятой уже нет,заметил что рев зависит от бензина.на 92 он ощущается даже на 60 км.заправляюся 95 на хорошем 95 рева двигателя не слышно даже при 120 если ехать на 4 передаче.Максимально разгонял до 155 км на этой скорости дорогу держит.Отделка качественная приятный на ощупь пористый мягкий пластик.Вместительный багажник.удобные сиденья.