Отзыв владельца о Lifan Breez 1.3 MT 2008 г.

Седан , 1.3 л, бензин, 89 л.с., механика, 2008 г.в.
4.2

Достоинства

Ни разу не подводила, не ломалась. Всегда заводилась в любую погоду при большой минусовой температуре ( до -35)

Недостатки

Плохой разгон, да я не гоняю. Стал больше расход: на 100 где-то 12 л. Стеклоподъёмник на задней дверце стал барахлить , медленно поднимается и опускается стекло.

Общее впечатление

Прошло 5 лет, но машину я не поменяла. у меня с ней всё отлично. Конечно появились где-то потёртости,да и пластик местами не тот , что раньше. Но в целом- пробег 93300, ничего не ломалось!!!!!. Соседи удивляются-не может быть! Может. Уже прошла все ТО, было по мелочи : подшипник, 2 стойки, пара колодок, 3 или 4 раза смена лампочек на фарах, 1 стеклоподъёмник этой зимой., замена аккумулятора.... И всё. Больше никаких проблем с моей машиной не было. Сравниваю с разными авто в своём дворе -большая часть в пролёте по части надёжности и ремонту и хундай, и тойота, W поло .. Мужчины смеются,сначала говорили, что на моём "китайце" далеко "не уеду". .А вот уехала, даже очень далеко.Теперь какой смех, я к ним ни разу за помощью не обращалась, а вот ко мне.... Я считаю, что мне повезло с такой машиной! Пока моя машинка нас везёт ,менять её не собираюсь.