Недостатки

Проблемы две: зап.частей у дилеров нет, как нет их и у кого-то еще в Сибири (исключая расходники, к коим относятся и дверные ручки); кузов ржавеет быстрее ожидаемого. Вот собственно и все... Для авто с таким ценником и наличием хотя бы некоторых благ цивилизации (кондей, гидрач, электрозеркала и окошкоподниматели) вполне на мой взгляд безпроблемно... Вот только продавать будет гораздо сложнее, конечно... Ну да посмотрим, что из всего этого получится. До продажи еще лето поездить планирую.

Общее впечатление

В целом впечатление положительное, т.к. я с философски отношусь к таким вещам, как отсутствие зап.частей и ржавчина))) зато чувствую себя получше, чем в российских телегах, гремит заметно меньше, едет резвее (в такие моменты и ест больше), есть блага цивилизации. Из неоспоримых плюсов - заводилась в ЛЮБОЙ мороз без проблем (правда, иногда со второго раза, но ЗАВОДИЛАСЬ и в суровые сибирские -50!!!), по городу ехать тепло, стекла без ажура; по трассе все тепло тут же выдувает, стекла замерзают, печка устает((( За более полугода владения все работает, сломался только сейчас, зато как! жду подшипники в КПП! жду третью неделю! это нормально... Зато движка достаточно безпроблемная (слизана с тойоты). Но в целом все равно доволен, в наши гробы не вернусь - буду ездить в китайском! Он хоть и тоже неприличен в некоторых местах, но за деньги лады - вне конкуренции!