Недостатки

После покупки сразу поменял все масла и жидкости в Лексус-центре г.Екатеринбург. Тут же пришлось менять тормозные диски с колодкоми так как было биение на руль при торможении.Минусом считаю отсутсвие датчика уровня жидкости в системе охлаждения, чуть не угробил двигатель когда потек радиатор(кстати у них это болезнь) хороший радиатор стоит у дилера с установкой около 30 тыс.руб.Сейчас столкнулся с проблемой что температура двигателя ниже нормы,когда едешь еще опускается ниже.Термостат исправен.В сервисах разводят руками.Кто сталкивался с данной проблемой подскажите.заранее благодарен.Спасибо!.

Общее впечатление

За весь срок эксплуатации сложилось хорошее впечатлениее о лексусе, но шумоизоляция в сравнении с баварцами слабоватая все время где-то появляются "сверчки".Так же минус, что скорость ограничена электроникой на 180 км/ч.(у меня канадец.)Я машину эксплуатирую на Крайнем Севере откровенно печка жарой не отличается.В целом нормальная хорошая машина!