Отзыв владельца о Lexus NX NX 200 2017 г.

Кроссовер , 2.0 л, бензин, 150 л.с., автомат, 2017 г.в.
3.7

Достоинства

Дизайн автомобиля на мой взгляд (космос)! Шумоизоляция супер, достаточно мягкая и комфортная подвеска для кроссовера.

Недостатки

Машину купил в марте 2017 года. Начну сразу с минусов!!! Самый главный минус это 2.0 - 150 мотор, он просто не хрена не едет!!! Это двухлитровая пердилка, извиняюсь за выражения, но это именно так!!! До этого я ездил на 2.0 дизеле 130Л.С опель астра, он ехал в два раза шустрее и разгон и ускорение, уже не говорю о расходе в 7 литров по городу, по трассе 5.5. Второй очень жесткий недостаток, который выбешивает меня каждый день, как я сажусь в машину! Это (эко-кожа), у меня опель тоже был обшит эко-кожей, ЗА 4 ГОДА НЕ ЦАРАПИНКИ! В Lexus NX же, я даже не знаю где они выкопали эту эко-кожу, она царапается от ногтей, ты закрываешь дверь и случайно цепляешь боковину рукой и она уже вся изполосована!!! Сидение уже с боку провалилось, БЛИН Lexus Вы совсем что ли (ОХУ.....), пробег у машины 10 000км, 2017 год и уже сидение водителя боковина куда садишь задницу, провалилась, по этому поводу буду разбираться пусть меняют у дилера! Вот и все впечатления от машины!!!

Общее впечатление

Машина нравиться но есть много (НО)!!!

Сергей Иванов
меня все время удивляют рассуждения типа не едет ,машина для девочек ,вы что все шумахеры? Едет машина нормально а если вголове пули свистят иди в ф1
ВВС-60
NX 300 238 лошадок пуля дизайн отличный коробка автомат мне нравится.
Алексей Кирюхин
Ничо там не царапается за 40000 даже руль матовый остаётся в отличии от многих других где на 40тыс.руль блестит как у кота.....