Оценки владельцев Lexus NX
Поставьте свою оценку

Отзыв владельца о Lexus NX NX 200 2017 г.

Кроссовер , 2.0 л, бензин, 150 л.с., автомат, 2017 г.в.
3.7

Общее впечатление

Машина нравиться но есть много (НО)!!!

Достоинства

Дизайн автомобиля на мой взгляд (космос)! Шумоизоляция супер, достаточно мягкая и комфортная подвеска для кроссовера.

Недостатки

Машину купил в марте 2017 года. Начну сразу с минусов!!! Самый главный минус это 2.0 - 150 мотор, он просто не хрена не едет!!! Это двухлитровая пердилка, извиняюсь за выражения, но это именно так!!! До этого я ездил на 2.0 дизеле 130Л.С опель астра, он ехал в два раза шустрее и разгон и ускорение, уже не говорю о расходе в 7 литров по городу, по трассе 5.5. Второй очень жесткий недостаток, который выбешивает меня каждый день, как я сажусь в машину! Это (эко-кожа), у меня опель тоже был обшит эко-кожей, ЗА 4 ГОДА НЕ ЦАРАПИНКИ! В Lexus NX же, я даже не знаю где они выкопали эту эко-кожу, она царапается от ногтей, ты закрываешь дверь и случайно цепляешь боковину рукой и она уже вся изполосована!!! Сидение уже с боку провалилось, БЛИН Lexus Вы совсем что ли (ОХУ.....), пробег у машины 10 000км, 2017 год и уже сидение водителя боковина куда садишь задницу, провалилась, по этому поводу буду разбираться пусть меняют у дилера! Вот и все впечатления от машины!!!

Михаил Перушков
видимо у дамы попа костистая, все сиденья убила враз!
Юрий Шленкин
Три месяца назад купили жене точно такую-же(один в один).Пересела на неё с Хонды CRV(4),у которой те-же характеристики.Тем не менее движок Лексуса тянет получше и я бы не сказал,что он вообще никакой,а тем более для женщины, самое то.Сам недавно проехал 600 км.почти без отдыха и мне всё понравилось,а жена так вообще в восторге.Если вам мало 150 лошадок,то надо было брать 200t или RX.Можно просто ставить коробку на Спорт и она будет чуть пошустрей.Жена не захотела RX,уж больно он большой,да и лишние л/с ей не нужны.Год назад у меня был Ауди КУ7,так она вообще не захотела ездить на таком слонике.
Евгений Трофимов
Согласен с Владимиром,это авто, NX 200, для девочек, отличное авто.Купил жене , она не нарадуется,красивое , комфортное,надежное..Я и сам люблю на нем иногда поездить спокойно.Всегда удивляюсь людям , которые покупают автомобиль из-за шильдика, не разобравшись в характеристиках и пытаясь сэкономить, а потом проклинают автомобиль.Хочешь драйва-покупай NX 200t или BMW с соответствующим твоим запросам двигателем
Эдуард
Кукурузу 200 тую надо было брать или RX
Андрей Канищев
NX 300 рейстайл 238 л.с, просто пуля
Юрий Жиров
Смотрел в 14-ом году этот NX,в результате взял Вензу.Какой-то он маленький.
По поводу кожи это сейчас даже в S классе встречается. У рэнж ровера может быть только кожа хорошая и с ней всё хорошо. Эта кожа nappa или как ее там, она настолько нежная, что неизвестно что с ней будет через 50т. км.
А само авто какое-то сверхдорогущее,неедущее, бесполезное.
из старья немецкого что-нибудь в хорошем состоянии можно за 1млн.руб. поискать и это будет эффективнее.
ОВК
Рафик он и в Африке Рафик обвешан, а так все то же
Сергей Иванов
меня все время удивляют рассуждения типа не едет ,машина для девочек ,вы что все шумахеры? Едет машина нормально а если вголове пули свистят иди в ф1
сергей поздеев
Моя жопа не привыкла сидеть на коже, но сейчас у меня Субару, сиденья из кожи, уже 5 лет, но кожа как новая. Странное слышать про плохую кожу, тем более на премиуме. Хотя видел я Вольво ХС90 с кожей в лохмотья, и сиденья и руль.