Отзыв владельца о Lexus NX NX 200 2017 г.

Кроссовер , 2.0 л, бензин, 150 л.с., автомат, 2017 г.в.
3.7

Достоинства

Дизайн автомобиля на мой взгляд (космос)! Шумоизоляция супер, достаточно мягкая и комфортная подвеска для кроссовера.

Недостатки

Машину купил в марте 2017 года. Начну сразу с минусов!!! Самый главный минус это 2.0 - 150 мотор, он просто не хрена не едет!!! Это двухлитровая пердилка, извиняюсь за выражения, но это именно так!!! До этого я ездил на 2.0 дизеле 130Л.С опель астра, он ехал в два раза шустрее и разгон и ускорение, уже не говорю о расходе в 7 литров по городу, по трассе 5.5. Второй очень жесткий недостаток, который выбешивает меня каждый день, как я сажусь в машину! Это (эко-кожа), у меня опель тоже был обшит эко-кожей, ЗА 4 ГОДА НЕ ЦАРАПИНКИ! В Lexus NX же, я даже не знаю где они выкопали эту эко-кожу, она царапается от ногтей, ты закрываешь дверь и случайно цепляешь боковину рукой и она уже вся изполосована!!! Сидение уже с боку провалилось, БЛИН Lexus Вы совсем что ли (ОХУ.....), пробег у машины 10 000км, 2017 год и уже сидение водителя боковина куда садишь задницу, провалилась, по этому поводу буду разбираться пусть меняют у дилера! Вот и все впечатления от машины!!!

Общее впечатление

Машина нравиться но есть много (НО)!!!

По поводу кожи это сейчас даже в S классе встречается. У рэнж ровера может быть только кожа хорошая и с ней всё хорошо. Эта кожа nappa или как ее там, она настолько нежная, что неизвестно что с ней будет через 50т. км.
А само авто какое-то сверхдорогущее,неедущее, бесполезное.
из старья немецкого что-нибудь в хорошем состоянии можно за 1млн.руб. поискать и это будет эффективнее.
Сергей Иванов
меня все время удивляют рассуждения типа не едет ,машина для девочек ,вы что все шумахеры? Едет машина нормально а если вголове пули свистят иди в ф1
ВВС-60
NX 300 238 лошадок пуля дизайн отличный коробка автомат мне нравится.