Отзыв владельца о Lexus LX 570 AT 2012 г.

Внедорожник , 5.7 л, бензин, 367 л.с., автомат, 2012 г.в.
4.7

Общее впечатление

Приобретая автомобиль Лексус 570 подумывал о GL, но поспрашивав владельцев последнего пришел к выводу что надежнее будет все таки Леха. При выборе комплектации а их не много и отличия почти никакого я выбрал лакшери спорт (максималка) отличается мониторами сзади да резина на 20 дисках, смотрится получше да и. По трассе поувереннее будет, еще в этой комплектации стоит дополнительный бак. До этой машины ездил на Крузаке, проблем с ним вообще не было поэтому Лексус стал фаворитом в выборе. Если рассматривать эти два автомобиля, то хочу сказать что 200-ка практически внутри одинакова. У Лексуса лучше отделка салона. Но главное что у Лексуса есть, это пневмоподвеска и мощность на 100 лошадок больше хотя у 200-ки вполне хватало мощности. Меня порадовал расход топлива, по трассе 15-17 литров так же как у 200-ки, ну а по городу, сами понимаете далеко за 20 литров. До 200-ки ездил на Прадике, там расход был от 12 до 15. Вообще если ездить по полям и бездорожью то Прадик поинтересней будет, а если нужен комфорт и уверенность на дороге то лучше 200-ки и Лексуса, трудно подобрать автомобиль. Из плюсов еще можно отметить музыку, которая штатно звучит очень даже не дурно. Замечательно работает климат на автомате, он равномерно распределяет потоки воздуха. Конечно машина не легкая и при торможении немного становится жаль тормозные колодки. Комфортнее на Лехе ехать не спеша, тогда сидишь расслабившись, а уже за 160 км. в час уже напрягаешься, но это все же джип!!! Хотя он легко набирает обороты и за 200, но скорость на нем чувствуешь и поэтому быстрая езда это. не для него. Вывод таков, пока у нас не будут дороги идеальны, джип это автомобиль -1. Покупайте Лексус не пожалеете ни на минуту, если нет денет тогда 200-ку. Сервис у Лексуса супер! Пока нет замечаний и нареканий на автомобиль.

Недостатки

Проблем пока нет!