Оценки владельцев Lexus GX
Поставьте свою оценку

Отзыв владельца о Lexus GX 460 AT 2014 г.

Внедорожник , 4.6 л, бензин, 296 л.с., автомат, 2014 г.в.
4.5

Общее впечатление

Машинку брал в салоне в декабре. Новый, классный внедорожник премиум . проехал 7500 км. в основном по городу , но и за городом пробовал по бездорожью. переключаешь подвеску в режим "комфорт" и едешь как по асфальту.

Достоинства

это LEXUS) педальку в пол и две с половинной тоны легко и изящно уносятся к горизонту. Рулить легко даже в Московских пробках. 3- ряд раскладывается кнопочкой, дети в восторге)

Недостатки

прожорлив, но в меру , для своего веса и размеров. ну и ящичков маловато. Да, полное отсутствие пепельниц. купил кругленькую на заправке. нормально встала рядом с разъемами для usb А больше и придраться не к чему.

Dmitri Medvedev
купил жене на замену Прадо. Очень довольна, и я тоже
привет жене))
Сергей Мороз
инфиниди не хуже!
Хуже
Ник
я покупал джи икс в 2014 еще по старым ценам в целом доволен ,конечно после седана мерс ц класса в городе сложней парковаться и узких местах проезжать, большой расход 95 го и транспортный налог, В краснодарском крае многодетных от налога не освобождают хотя знакомый москвич тоже многодетный говорит что он транспортный не платит видимо на кубани мы не заслужили от государства поблажек по сравнению с москвой на дороге и в городе абсолютный респект и уважуха В общем круче только обновленный л икс
Эрнст Не Константин
Проехал уже 70 т делаю все то у официалов и лично стою рядом с подъемником) машина супер , до сих пор ни одного разочарования. Ну ,кроме транспортного налога в 44 тр в год
Радует отношение тойёта моторс к вопросу гарантийного ремонта. Пожаловался на то, что от реагентов на зимней дороге появились пятна на молдингах. Поменяли без разговоров.
При должном уходе за автомобилем внешний вид , как у нового авто, ну и на радость мне , пока не выпустили в новом кузове,
Так что это все ещё последняя модель)
Аманжол Жакупов
JAPAN CARS FOREVER!