Отзыв владельца о Lexus GX 460 AT 2010 г.

Внедорожник , 4.6 л, бензин, 296 л.с., автомат, 2010 г.в.

Достоинства

Ничего про достоинства сказать не могу теперь

Недостатки

Не самое лучшее качество как выяснилось, постоянно перегорающая лампа ближнего света, низкий уровень сервиса

Общее впечатление

Хорошая машина (была)!!вес гарантийный срок все было ничего, на всякие мелочи не обращаем внимание типа отсутствия подменной машины, безграмотная работа электрика при установке фаркопа, постоянно перегорающая лампа ближнего света))) однако прошел гарантийный срок , делается ТО 120 тыс. км, меняется масло в коробке и через 3000 км коробка умерла.Обслуживался у одного дилера Лексус-Пулково (Санкт-Петербург).Коробка стоит 700 тыс целковых, про то как на линии службы поддержки владельцев Лексуса посылали красивым женским голосом промолчу.На сервисе говорят, ну да бывает, не повезло вам типа.Перед этим был Рэйндж га котором отмахал 250 тыс км и с коробкой проблем не было , а до него был Ниссан патфайдер - 300 000 км и все нормально.Позиция станции не гарантийный случай и на...й!!!Жду теперь коробку и думаю, а не написать ли славным японцам везде о том, что в их "супер надежном " автомобиле возможен выход из строя коробки через 100 000 км или по окончании срока гарантии?Будет справедливо ,!!В декабре думал поменять его на 570 , теперь уже не думаю:либо сервис дерьмо либо хваленое японское качество стало подводить!!!

evgenii-270@mail.ru
Роман !Доброе утро! Коробку я заменил на новую!! Ген.дира этой помойки по имени Орест смог уволить- теперь он больше 8 месяцев мается без работы!!!Сам я перешел к другому дилеру и вроде все нормально пока, по крайней мере после ТО у нового дилера был в Финке и заехал там для контроля на проверку- все в норме!!!Как мне кажется проблемы с сервисом практически у всех дилеров к сожалению, редко кто может навести порядок в этом деле!
дима круглов
Да реально не повезло(((( У меня сейчас Падж 4-й в будущем либо на 200-ку поменять либо GX новый.
evgenii-270@mail.ru
Поменял 7 месяцев назад на новый эскалэйд . Уже пробежал 23 тысячи км..Пока доволен