Недостатки

_

Общее впечатление

Когда купил лексуса радости не было придела.Было ему три года, только закончилась гарантия. Один владелец в птс тоже один собственник. Машина из питера была , привезли автовозом , купил у перекупа в в красноярске.Сразу не обратил внимания что не включаеться 4 передача , так как была зима и сильно не гонял. Когда понял поехал в лексус Центр Красноярск , По дороги машина стала греться и заглохла и выбежал тосол .На эвакуаторе за 12000 привез в центрЗа все время я ее туда увозил три раза.Машина там простояла неделю ,сказали что высохла крышка на расширители бака и поэтому выбежал тосол , а от чего заглохла и не заводилась так и не сказали.По рекомендовали заменить свечу и помпу. И колодки тоже поменял тормозные по кругу уже за одно.Вообщем ремонт обощелся 27000 тысяч . Про коробку пока не стал заводить разговор , решил вперед нати причину почему стала греться машина. Вообщем забрал машину только выехал из города , она начала опять греться , так как был уже вечер пришлось ночевать в красноярске ,а утром опять угнать в центр.после этого я еще загонял ее к ним три раза , Пришлось вытаскивать двигатель это стоит 45000 тыс. По рекомендовали заменить блок и головки. Стоимость состовляет 400000 тыс . У меня чуть инфарт не случился. Короче отшлефовал головки у токаря и поменял колпочки так как до этого машина стала жрать масло канистрами. Ремонт обошолся около 100000 тысяч . Теперь отдельная история про коробку.Загнал в центр так как не было 4 скорости , а выехал от туда и не стало задней еще . Там развели руками и сказали , что не знают как устранить причину. Поехал туда где знают. За 980000 тысяч сделали , но ровно прошло две недели коробка стала подклинивать . Там сказали мы в этом не виноваты все дело в электрики. Эликтрик развел руками и говорит я здеь не при чем . Намаялся с лексусом до неприличияв итого за 2 года я потратил на него 450000 тыс рублей .Включая каску и резину , которую из наших дорог покупал по два раза за сезон. Выставил на продажу и продал на следущий день .Чему не слыханно был рад.вот такие мои впечатления от автомобиляч Лексусс Жс 300. Хотя для меня красивее машины не сушествует.