Отзыв владельца о Lexus ES 300 AT 2003 г.

Седан , 3.0 л, бензин, 213 л.с., автомат, 2003 г.в.
4.8

Недостатки

Не сталкивался.

Общее впечатление

мой лешка.очень стильный и шикарный авто.Именно в японском стиле.330 уже больше европеец на мой взгляд.Мягкий.поглощает кочки. в салоне тишина,музыка от Марка Левинсона ,голова Кармани качает писк души.я люблю слушать группу ассерт.а когда я проезжаю среди молодежи под тему Kill the pain,это просто нирвана.На 4 цифре на автомате можно пободаться с любой моделью по городу.На нем ты можешь управлять как ты хочешь,обгон это просто,песня.главное прочувствовать машину,чтобы мозги привыкли к твоему стилю,а потом можешь отваливать.у меня расход по городу от 14-16,на лексусе нужно выезжать хотя бы раз в неделю на трассу и давать там коксу,желательно последние сто километров проехать в установленном гибдд режиме на круиз контроле 95 км/ч.чтобы мозги запомнили минимальный расход.это пригодится в городе.Зимой заводится в любую погоду,главное аккумулятор,чтобы был в поряде,при соблюдении всех обслуживающих мероприятий.эта комфортабельная пуля вас всегда будет вводить в экстаз.

lazer301182@mail.ru
здраствуйте подскажите пожалуста вы какое масло лили в ес 300, у меня на улице -20 не заводится с работы в обед прихажу и заводится чуть потеплее в обед купил 2011 году в алмате лью мобил 10W40
ruseke25@mail.ru
Toyota 5w30, круглый год, в металлической канистре