Отзыв владельца о Land Rover Range Rover Sport 3.0 TDV6 AT 2010 г.

Внедорожник , 3.0 л, дизель, 245 л.с., автомат, 2010 г.в.

Недостатки

На первой тысяче отказал датчик крена - привезли через неделю. На 4 - 6 тысячи пару раз включались разные предупреждения, типа не работает ручник, падает мощьность, открыта дверь, хотя всё работало отлично - глючила программа , на 7 тысячи отклеился уплотнитель двери - сделали. Вобщем в основном электроника.О сервисе отдельная тема.Чтобы записатся ждать надо дня три а отнашение на станции , как будто я им что то должен ,к машине часа три может никто не подойти. Такое было первое посещение. После моего разговора с директором и старшим мастером ( всётаки не Жигули) люди поняли , прочувствовали , и второе посещение было нормально.(хотя осадок остался)

Общее впечатление

Такой автомобиль должен нравиться, когда я выбирал машину"уговаривал" себя купить БМВ х 5 или МL .знал с ними проблем не будет и ведь я читал отзывы о Ровере.но уговорить себя не смог, потому что такому автомобилю можно многое простить, он (на мой взгляд ) как очень обеспеченный , весёлый человек который делает то , что хочети , знает что его друзья не обидятся на его проделки. Так - же и я не обижаюсь на мелкие неприятности которые доставляет мне моя машина, ведь если бы я хотел только надёжности, то я купил бы японца ( со всем Уважением) и не знал бы проблем (правда и ездил бы на японце) Ставлю своему автомобилю огромную пятёрку, хотя отнашение портит именно сервис а не владение этим авто.