Отзыв владельца о Land Rover Range Rover Evoque 2.2D AT 4WD 150hp 2015 г.

Кроссовер , 2.2 л, дизель, 150 л.с., автомат, 2015 г.в.
Пробег 42000 км
4.7

Общее впечатление

ах - при покупке, выдох - при эксплуатации, однако - хоть и маленький, но Range Rover премиум класса

Достоинства

очень удобные кресла - выходить не хочется, панорамная крыша, кожа премиум - руль отпускать не хочется, высокий - парковаться нет проблем, широкий, короткий, обзор по зеркалам очень хороший, до 110 км/ч разгоняется как пуля, головной свет отличный, устойчивость на трассе отличная, проходимость отличная если не забывать о том - что чем круче джип тем дальше бежать за трактором, вебасто в базе - зимой нет проблем с заводкой, при всех недостатках - удовольствие от езды получаю, расход - на трассе около 7 в среднем, на ровном и хорошем покрытии - летит

Недостатки

маленький багажник, ощутимые крены в поворотах при 110-120 км/ч, разгон после 120 км/ч вялый - при обгонах на трассе ощутимо, голосовая связь только в дорогих версиях - неудобно при работе с телефоном, вибрация - хотелось бы меньше, шумоизоляция - хотелось бы больше, места на задних креслах маловато - машина для водителя и переднего пассажира, очечник поставили - однако не все очки входят, козырек покрыт дорогой тканью - рано или поздно пятна появятся - а как мыть?, реально маленький внутренний объем подлокотника - портмоне и телефон, коробка 9 ступеней - однако расход по городу (Москва) 11- 14 л на сотню в зависимости от сезона - моей манеры езды и пробок, на грунтовке и гравии иногда появляется сверчок где-то в правой передней двери - пока не понял причину, очень не любит кочки неровности лежащих полисменов - старательно все это передает водителю и пассажиру до самой пятой точки - вот уж действительно несолидно для такой ценовой категории, ну и коробка имеет задержку 2-3 секунды - тут нужно привыкнуть

dety2017@bk.ru
Мальчики .... Вы реально нихрена не понимаете в машинах. Подный привод не потащит так как потащит эвок!! Это говорю вам я владелица трех авто одновременно! Я зимой с эвока часто пересаживаюсь в нормальные полноприводные машины и легко проезжаю те же препятствия что эвок не тянет! И не надо тут про устойчивость мне говорить.я победитель кольцевых гонок и знаю чтт такое устойчивое авто
baron2005@mail.ru
Легко спрятаться за анонима и писать о хрени...я описываю свои личные ощущения, а не рекомендации, и эвок у меня уже два года
baron2005@mail.ru
Девочки...очень рад что Вы хрена понимаете в машинах, да только я не сравниваю эвок с классическим джипом. и не делаю замер кого дальше потащит...ну а полный привод в любом случае не панацея от отсутствия мозга в голове, закрутит еще хуже чем на переднем и сделать ничего нельзя будет))....и про устойчивость - зависит от высоты центра тяжести и как следствие от высоты авто