Оценки владельцев Land Rover Freelander
Поставьте свою оценку

Отзыв владельца о Land Rover Freelander 2011 г.

Внедорожник , 2.2 л, механика, 2011 г.в.

Общее впечатление

Долго выбирала авто после Форд Фокус.Заказала Ниссан Экстрейл.На фрила была большая очередь.8 марта прогуливалась по салонам и в одном из них покупатель отказывается от Фрила.Вот тебе и подарок к празднику.15 марта я уезжала на новой машине.Эксплуатирую машину каждый день.Расход топлива 7,4 летом и зимой 7,8.Прошла три ТО.Проблем нет.В мороз 30 градусов машина заводилась без проблем.Долго прогревается.Дизель и есть дизель.По бездорожью пришлось ехать один раз и в топи машина завязла по середину колеса.Пришлось поддомкрачивать и подкладывать срубленные деревья.Приходилось и по мелководью проезжать.После Фокуса просто песня а не машина.Прекрасная обзорность.Максимальная скорость с которой я ездила это 160 км.Съездили на отдых с детьми и внучкой.Машину загрузили под крышу.Расход не увеличился.Кто сомневается.Я только ЗА.Теперь уже задумываюсь про Дискавери.

Недостатки

Столкнулась с проблемой замены батарейки на вебасто.В салоне в наличии не было.Через две недели поменяла.Больше проблем нет

Алексей Черняев
Прям турбобуля...160 км/ч ехала. Отзыв-заказуха. По бездорожью пришлось ехать один раз и в топи машина завязла по середину колеса.Пришлось поддомкрачивать и подкладывать срубленные деревья....На Фриле по бездорожью? Не смеши мои тапки
Игорь
Алексей Черняев, у меня Freelander с 2011 г., это лучшее что у меня было (помимо отечественных, Фольцвагены, Хонда CRV, Тойота Крузер 200). Ради интереса один раз разогнал на трассе до 180 км/ч, легко, ехали втроём. Я охотник, езжу по таким топям, скребёт дном, а тащит.. Машина замечательная, самая удачная из семейства Лэнд Роверов.