Отзыв владельца о Land Rover Discovery Sport 2.0 SD4 AT 2015 г.

Внедорожник , 2.0 л, дизель, 180 л.с., автомат, 2015 г.в.
4.7

Общее впечатление

Проехал три года. Замена тормозных дисков и передних и задних. Довольно резвый, удобный. Комфортный.

Достоинства

Динамичный. Небольшой расход топлива при такой динамики. Достойный комфорт и проходимость.

Недостатки

Мультимедийная система не оправдала ожиданий, Навигация постоянно глючит и не обновляется. Пробывал купить ключ для обновления системы, возможно только через сайт, закупил ключ, система не обновилась, деньги списали, пытался вернуть, но загрузить не смог, в результате просто обманули. Советую переустановить систему навигации сразу. Глюки при этом не устранят даже в сервисе (Независимость, Мейджер), все равно зависает. За три месяца до окончания заводской гарантии, выходил из строя топливный насос, без видимой причины, "грешили" на спутниковую сигналку, не подтвердилось. В результате заменили по гарантии.

К
Когда я избавилась от подобного агрегата , поменяв на Лекскус, счастья моему не было предела. Проезжала на Дискавери почти 3 года, по гарантии раз в 2-3 месяца делали какую то мелочевку, бесконечные сверчки в салоне, про которые мне сказали, что это норма, и это при пробеге 35 тысяч. До этого был рэндж и фрил 2, но теперь никаких лендроверов в моей жизни!
driver
Дискавери спорт отличная машина, размер идеальный я считаю и все что нужно есть. Фрилендер раньше был в семье и вообще не подводит, сейчас тоже рассматриваю такую машину к покупке.
Удачи с машиной!