Отзыв владельца о Land Rover Discovery 3.0 TDV6 AT 211hp 2016 г.

Внедорожник , 3.0 л, дизель, 211 л.с., автомат, 2016 г.в.
3.2

Достоинства

Комфорт,проходимость

Недостатки

Живёт в сервисе

Общее впечатление

Доброго всем вечера! Никогда не заморачивался на отзывы, но чувство глубокого отчаяния заставило. В начале года решил поменять авто. Долго прорабатывал вариант с дискарем. У товарища 70 тыс прошёл, счастлив. Читал отзывы, прокатился на тесте - восторг! Взял новый в Питере,комплект графит. 6500 замена сажевого, 2 недели в сервисе. Через 200 км ошибка и ограничение мощности, 1 день в сервисе ошибку не нашли. Через 2-3 дня за 100 км от города та-же тема. В сервисе 1 день. Сказали турбина вторая е...т голову. Вроде бы хватит, но на следующий день после ремонта опять САЖЕВЫЙ ФИЛЬТР!!!! Тема плохой солярки отпадает, по причине -Лукойл+ супер комплекс Ликвимолли. Да и пробега нет.... Скажите Уважаемые форумчане и производители ЧТО ЭТО????? С уважением Алексей

GERONIMO
почему джентельмены днем не здороваются ? потому что они виделись утром в атосервисе !!! Когда я продал своего ............ (матом здесь писать нельзя) 2 дня пи.. радовался !!!! у меня даже старый опель так не сыпался как эта британская ...........
hokus@mail.ru
В жизни кому как повезет. Моей машине год и месяц. Все ТО у официалов, чипанул до 286 л.с. Крутящий момент 600. С места при нажатии педали в пол, ощущения как на взлете. Управляемость отменная. Ограничения оборотов не трогал. Максимум у него 190 км/ч, набирает легко и уверенно. Зимой слетел с дороги, насыпной, пролетел 20 метров и упал в сугроб, на все 4 колеса, даже со стекла радар с телефоном не упали. Менты вытащили, помыл и вперед! В 2-х разных центрах поднимал на подъемник.............повреждений нет. Покрасил все серебряные элементы в цвет кузова, включая диски, затянул в пленку. Внешне и технически как из салона выехала недавно. Люблю марку. Эвогу 3,3 года пробег 90 тысяч. Продавать не планируем. Это сегодня, а завтра будет завтра!
11evgeniya2016@mail.ru
а что в диско4 211 лошадей, официально поставляемый в Россию - есть сажевый двигатель?