Отзыв владельца о Land Rover Discovery 2.7 TD MT 2006 г.

Внедорожник , 2.7 л, дизель, 200 л.с., механика, 2006 г.в.

Общее впечатление

покупал не глядя. очень нужна была машина. До этого на серьёзных джипах не ездил.Сначала была неудобна ручка КПП. Потом привык. Оценил динамику , устойчивость на дороге и понял МОЯ!! Народ посмеивался если на дороге Дискарь то либо на сервис либо с сервиса.Ну и где этот народ? А я как ездил так и езжу. Машину не жалел не смотря на цену рабочая лошадка с комфортом. Судите сами подвеска родная только диски и ступицы каждые 100 000, Сцепление на 180 000. Забывал менять топ фильтр аж 200 000 пока сама не остановилась Электрика по началу барахлила потом выравнилась .У меня комплектация S. на пружинах.Сейчас конечно шаманю помаленьку ну ведь возраст всё таки.

Достоинства

Равный среди равных. ВЫНОСЛИВЫЙ трудяга. Экономичный 8 трасса 10.2 город. Хороший обзор хорошая динамика очень комфортная подвеска плавный ход, отменно держит дорогу,четко отрабатывает АВС ЕБД и тд спасал меня несколько раз в критических ситуациях.Неприхотлив к солярке на дальняках ведёт себя достойно. Хорошая шумоизоляция. удобная посадка не устаёшь Классная проходимость. Таскал на нем Крузаки , устойчив в поворота позволяет хулиганить.

Недостатки

Поначалу мучали клапана ЕГР после сотки успакоились после 250 стал поскрипывать салон. И ухудшился свет.

DMITRIY GAVRILOV
МАШИНА СУПЕР НО НА ДВИЖКАХ 2.7 литра (ДИЗЕЛЬ) ПРИ пробеге 150-180 тысяч ПРАКТИЧЕСКИ У ВСЕХ !!!!!!!!!!!!!!!!ПРОВАРАЧИВАЕТ КОЛЕНО !!!!! ТОЛЬКО БЕНЗИН 4.4 можно брать НО !!! ТАКИХ в продаже (НОРМАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ) единицы это раз А потом налог с движка свыше 300 кобыл тысяч 50 в год и БЕНЗИН вёдрами заливай ЭТО с учётом если у авто НЕТ других болячек !!!!!Люди ВЫ О ЧЁМ С ТАКИМ расчётом можно ДВЕ !!!!!!!Машины с + сом содержать легко БОЛЕЕ малого калибра!!!А новый ЛЕНД или РЕЙД стоит как самолёт !!!! У Меня 2 приятеля 2006и 2008 года Ленд Ровер Дискавери 3 с ДИЗЕЛЯМИ 2и7 сплавили и НЕ жалеют .
владимир машнинов
336 000 пробег и ничего не провернуло! Как машинку любищь так и ездишь. Солярочку не с помойки и маслице не автол. Ты любишь ее она любит тебя.
Т.Андрей
Повезло тебе, друг, раз ты говоришь, что твой ведровер не ломался)) Можно сказать, что даже очень крупно повезло! Эта марка создана для сервиса, на ней много зарабатывают дилеры. Не знаю, почему лэндровер не продает вместе с машиной сразу же круглогодичный абонемент на эвакуатор, уже давно пора, сами клиенты просят!)
Марина
НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА НИХ ВНИМАНИЕ, ЭТО ОНИ ОТ ЗАВИСТИ