Отзыв владельца о Land Rover Discovery 2.5 TDi MT 1998 г.

Внедорожник , 2.5 л, дизель, 113 л.с., механика, 1998 г.в.
Пробег 242000 км
4.5

Общее впечатление

Вот опять купил себе Disco, видно любовь к этой машине на всю жизнь..... Предыдущая была продана пять лет назад,( в отзывах я о ней писал). Эту купил случайно, в другом городе и гнал к себе 1100 км. по морозу, в общем ехал на ура и что поразительно доехала тачка без всякого дополнительного подогрева солярки ( у нас в Казахстане -30 и ниже градусов - как с добрым утром) Конечно если позволяют финансы то надо брать Disco 2, различий немного но машина свежее соответственно меньше на ремонт уйдет.... Пока никаких проблем нет, а так в принципе эта машина изучена у нас хорошо и запчастей навалом. И что немаловажно, я так понимаю что век классических внедорожников проходит и нынче таких машин уже не производят, вот, поезжу на "пацанской" машине без всяких электронных помощников.

Достоинства

Что положит на лопатки конкурентов...? Даже не знаю, может симпатия к настоящему "проходимцу" !

Недостатки

На этой проехал всего 2000 км. так что толком еще не изучил именно этот экзампляр, а вообще по этим машинам ..... нужно соблюдать периодичность техобслуживания и регламент ( читайте предыдущий мой отзыв - была точно такая машина только 1997 г.в.) А забыл... заменил ремни и обводные ролики на ремнях точнее не ролики а подшипники в них, по 8$/штука - типо самые качественные, вот теперь вроде все написал. Всем ровных дорог!