Отзыв владельца о Land Rover Defender 2.4 TD MT 2006 г.

Внедорожник , 2.5 л, дизель, 122 л.с., механика, 2006 г.в.
4.8

Общее впечатление

Просто великолепный, надежный, истинно мужской автомобиль, классика жанра и потому в цене не падает, а кому такой автомобиль не нравится (в спор не вступаю) то пусть ездят на временно-модных одноразовых мыльницах-паркетниках, вот только не экспериментируйте и не съезжайте с гладкого шоссе! Много путешествую по России и понимаю, что на наших просторах просто не обойтись без Дефендера или УАЗа, а сколько раз я вытаскивал и таскал застрявшие «внедорожники». Огромный салон вмещает 9 человек, прицеп, огромный багажник под палатку и при этом практически не теряет в мощности дизель. В морозы заводился легко, в жару двигатель дизельный перегреть очень сложно. Автономная печка позволяет всегда садиться в теплый салон без завода двигателя. По города езжу круглый год, никаких проблем не испытываю, а даже наоборот преимущество, всегда могу проехать по бордюру, сугробу, яме, луже, объехать и парковаться в любом наклонном, "кривом", неровном, глубоком месте. Один маленький минус, когда сверху не замечаешь легковушек по правому борту.

Недостатки

Машина истинно надежна!!! Вот только дополнительное оборудование дороговато.