Оценки владельцев Lamborghini Diablo
Поставьте свою оценку

Отзыв владельца о Lamborghini Diablo 1995 г.

Купе , 5.0 л, автомат, 1995 г.в.
3.3

Общее впечатление

Ламборджини Диабло – икона 90-х. Иметь такую не отказался бы ни один молодой человек, живущий в постсоветском пространстве. И я не исключение. Когда у меня выдалась возможность, я нашел деньги и купил ее себе. И это самое крутое, что было в моей жизни. Несмотря на свой возраст, она прекрасна и актуальна до сих пор. Мотор супермощный, равновесие держит хорошо, подвеска идеальна. Своенравная она и очень быстрая. Уже на первой передаче разгоняется до сотни. К такой красавице привыкнуть нужно. Салон у этой Ламборджини лаконичный – никаких излишеств. Машина для одного – так могу его окрестить. А больше никого и не нужно. Этот спорткар – настоящее совершенство!

Недостатки

Из минусов для городской езды можно выделить тот, что в пробках стоять на ней совершенно невозможно. Стоит нажать на педаль газа, и она сразу берет 10-15 км/ч. Поэтому ездить на ней можно только ночью или на безлюдных трассах.

Master Jedi
и по сельским трассам,там точно людей нет,гоняй хоть 500 км\ч
leo
а вот такой только у меня и Майкла Джексона (был) смотри мой аватар)))))
Иван Матвеев
хороший понт дороже денег...
Серж
у меня тоже есть ламборжини.Желтый.Стоит себе-не ездит.Бензину много жрет.А на полочке ему хорошо,в масштабе 1/37.
Антон Петренко
распутин тоже говорил. что у него дар