Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) XRAY Cross 1.8 MT 2019 г.

Внедорожник , 1.8 л, бензин, 122 л.с., механика, 2019 г.в.
3.7

Достоинства

Машинка бежит резво. Шумоизоляция вполне хорошая, но мотор слышно хорошо на скорости от 100. Шум в основном из под капота. С эргономикой тоже всё в порядке.

Недостатки

Есть проблема, пока не пойму, что это. На скорости от 105 км/ч начинается вибрация кузова. И на руле чувствуется тоже. В ямы не попадал, ударов не было.

Общее впечатление

Ценник, комфорт, дизайн соответствуют. У меня полная комплектация, по этому всё необходимое есть. Цвет охра, сначала непривычно было, но уже достоинство его понял.

Ирина Петрунина
Та же проблема - и головная боль, и "бросаюсь на всех", и руки по плечи болят сутки, если часа 4 по трассе... Икс рей кросс, 2001 км.
Andrey Topilin
Пишу следующий коммент. Сейчас на спидометре почти 21 тыс. Наши так ничему не научились, как гнали брак, так и гонят. С момента прошлого комментария начались следующие проблемы: 1. Накрылся компрессор с гидромуфтой климатконтроля; 2. Перестал работать круиз контроль; 3. Надо тормозные колодки менять. Бл.......... .
Andrey Topilin
Командир, у меня уже на спидометре 52 тысячи. Заново прошили комп. Круиз появился, но пропал режим "спорт". По ходу, моей тачке надо мозги менять!!!!!