Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) XRAY Cross 1.8 MT 2019 г.

Хэтчбек , 1.8 л, бензин, 122 л.с., механика, 2019 г.в.

Общее впечатление

Всем добрый день! Очень коротко. Пробег 10000, менял масло на 7000. Машин всяких много было(опель, вмw, форд, фиат ), в том числе и нашего автопрома. По данной модели очень мало отзывов. По сравнению с другими ЛАДАМИ земля и небо, их даже сравнивать не корректно. По сравнению с забугорными ну ничем не хуже, а за эту цену вообще считаю без вариантов. В таком исполнении, у меня люкс, всякие хундаи и пр. цена за 1.5 л. Так что кто хочет нормальную машину что бы и в городе и на природу берите не пожалеете. И не слушайте всяких балбесов которые здесь водятся.

Достоинства

Круиз контроль, датчики дождя и света, климат контроль, удобное кресло, клиренс - ни где не задевал еще. Пишут что мал бардачок, да не такой как в весте, но мы в него чемоданы не впихиваем. Сзади место мало - так нам на двоих другого и не надо, ездим с женой только вдвоем

Недостатки

Нет кнопки открывания багажника ни с брелка ни из салона. Боюсь резинка кнопки быстро придет в негодность. Мне не очень было удобно пристегивать ремень поначалу, сейчас привык.

балаганов
согласен с владельцем, написавший положительный комментарий по ладе х рей гросс.. машинка здоровская))
Сергей Пустов
В 2017 году тоже была Лада х рей 1.8 МКПП с комплектацией - комфорт. С сожалением продал, поскольку купил новый КИА СИД года . От Лады только положительные эмоции. Да - аскетично в салоне, но шумка и все необходимые приблуды есть. За 9 месяцев прошел 37 тыс.км. Был на Черном море своих ходом. За все время никаких проблем. Только плановые ТО. Никаких замен масла сверх ТО не делал. Аналогичные иномарки стоят на 100-150 тыс.руб. дороже. Спрашивается - зачем переплачивать?
Евгений Четвериков
Добрый день! Моя ''Хрюша'' 1,8л , 122 л.с., комплектации Люкс только на обкатке - всего 600 км, но разница после Гранты - небо и земля... Считаю, что это самое удачное сочетание ''цена-качество-комфорт'' за всю историю нашего автопрома... Советую всем !!!