Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) XRAY Cross 1.8 MT 2019 г.

Хэтчбек , 1.8 л, бензин, 122 л.с., механика, 2019 г.в.

Достоинства

Круиз контроль, датчики дождя и света, климат контроль, удобное кресло, клиренс - ни где не задевал еще. Пишут что мал бардачок, да не такой как в весте, но мы в него чемоданы не впихиваем. Сзади место мало - так нам на двоих другого и не надо, ездим с женой только вдвоем

Недостатки

Нет кнопки открывания багажника ни с брелка ни из салона. Боюсь резинка кнопки быстро придет в негодность. Мне не очень было удобно пристегивать ремень поначалу, сейчас привык.

Общее впечатление

Всем добрый день! Очень коротко. Пробег 10000, менял масло на 7000. Машин всяких много было(опель, вмw, форд, фиат ), в том числе и нашего автопрома. По данной модели очень мало отзывов. По сравнению с другими ЛАДАМИ земля и небо, их даже сравнивать не корректно. По сравнению с забугорными ну ничем не хуже, а за эту цену вообще считаю без вариантов. В таком исполнении, у меня люкс, всякие хундаи и пр. цена за 1.5 л. Так что кто хочет нормальную машину что бы и в городе и на природу берите не пожалеете. И не слушайте всяких балбесов которые здесь водятся.

паша
++бототазолизы
Ъ
жориквы всё наше очень любите, взять Богдана (БогомДанный), обычная 10-ка, для вас -высшее, сейчас Хреи и Весты собираете....
Artur Bayda
Жорик, хорошо. Тогда посоветуй на эти деньги что купить? И какие претензии к данному автомобилю конкретно у Вас?