Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) XRAY Cross 1.8 MT 2019 г.

Хэтчбек , 1.8 л, бензин, 122 л.с., механика, 2019 г.в.

Достоинства

Круиз контроль, датчики дождя и света, климат контроль, удобное кресло, клиренс - ни где не задевал еще. Пишут что мал бардачок, да не такой как в весте, но мы в него чемоданы не впихиваем. Сзади место мало - так нам на двоих другого и не надо, ездим с женой только вдвоем

Недостатки

Нет кнопки открывания багажника ни с брелка ни из салона. Боюсь резинка кнопки быстро придет в негодность. Мне не очень было удобно пристегивать ремень поначалу, сейчас привык.

Общее впечатление

Всем добрый день! Очень коротко. Пробег 10000, менял масло на 7000. Машин всяких много было(опель, вмw, форд, фиат ), в том числе и нашего автопрома. По данной модели очень мало отзывов. По сравнению с другими ЛАДАМИ земля и небо, их даже сравнивать не корректно. По сравнению с забугорными ну ничем не хуже, а за эту цену вообще считаю без вариантов. В таком исполнении, у меня люкс, всякие хундаи и пр. цена за 1.5 л. Так что кто хочет нормальную машину что бы и в городе и на природу берите не пожалеете. И не слушайте всяких балбесов которые здесь водятся.

балаганов
согласен с владельцем, написавший положительный комментарий по ладе х рей гросс.. машинка здоровская))
Сергей Пустов
В 2017 году тоже была Лада х рей 1.8 МКПП с комплектацией - комфорт. С сожалением продал, поскольку купил новый КИА СИД года . От Лады только положительные эмоции. Да - аскетично в салоне, но шумка и все необходимые приблуды есть. За 9 месяцев прошел 37 тыс.км. Был на Черном море своих ходом. За все время никаких проблем. Только плановые ТО. Никаких замен масла сверх ТО не делал. Аналогичные иномарки стоят на 100-150 тыс.руб. дороже. Спрашивается - зачем переплачивать?
Евгений Четвериков
Добрый день! Моя ''Хрюша'' 1,8л , 122 л.с., комплектации Люкс только на обкатке - всего 600 км, но разница после Гранты - небо и земля... Считаю, что это самое удачное сочетание ''цена-качество-комфорт'' за всю историю нашего автопрома... Советую всем !!!