Достоинства

Заводится без проблем до минус 32..Проходимость достаточная для дачных поселков. Цены на комплектующие ,запчасти и работы ВАЗовские а не ИНОавтошные. Салон удобен. Заводская акустика на 4 с минусом.Шумность в салоне не высокая.

Недостатки

Сервис и еще раз сервис. Дважды обращался на СТО с просьбой посмотреть КПП. Включались передачи с хрустом. И вот через год эксплуатации на пробеге 45000. Коробка заскрежетала... Слили масло. Его оказалось 600-700 грамм. Так сказали на станции.Причем ни на коробке ни на днище авто нету масляных следов.Но Не ГАРАНТИЯ говорят...Заключение специалистов ВАЗа звечит примерно так.В коробку попала вода.От этого проржавел внутренний ШРУС.От этого повредился сальник и от этого вытекло масло...А все это от эксплуатации авто,по дорогам не соответсвующим требованиям ГОСТ. Господа но у нас 90% дорог не соответствует ГОСТ.Все рекомендованные ТО я проходил у дилера. Более того ТО 0 проходил там же. Следов утечки масла нет....Как же так??? Итогом. Авто висит на подъемнике пятый месяц.Я плачу кредит за авто которым не пользуюсь.И плюсом КАСКО и ОСАГО за пол года пока авто в ремонте...

Общее впечатление

Вполне удобный городской автомобильчик способный влезть на бордюр или преодолеть лежачего полицая любой высоты.Очень спокойный по характеру авто не провоцирующий на гонки или лазанье в грязь...Простой и понятный в управлении.

simcat55@mail.ru
Саша Романов!! Обоснуешь ??
А иначе с уверенность смогу сказать,что Вы Пи.о(болтун)..
Научите как прилепить скан документа с СТО.
simcat55@mail.ru
Промежуточный итог следующий. Куплена коробка т 2 привода в сборе. Вместе с установкой и заменой масла обошлось около 100 тыс. Дальше судиться с ВАЗом.
Крузо
"Уважаемый" Ирина. Думаю, что не надо было машину "пятый месяц" на подъемнике держать, а нужно было провести независимую экспертизу. По крайней мере вы были бы уверены в своей правоте и могли бы судиться. Для того независимые экспертизы и существуют, что бы прижать хвост недобросовестным дилерам и предприятиям бракоделам.