Общее впечатление

Друзья мои. Купил его 1.5 месяца назад и до сих пор Я в полной прострации от комплектации престиж-люкс.Таких денег Х-рей не стоит.

Достоинства

Новый автомобиль,пахнет краской,сижу высоко-далеко гляжу.....Вот вроде бы и все достоинства.

Недостатки

Двери закрываются со второй или третьей попытки,движок тупой,вся вода с крыши стекает прямо в салон если открыть стекло хоть на см,информации о температуре двигателя нет,увидеть ее можно когда он закипит. Зеркала наружние сделаны таким образом что в них просто стоит вода как в чашке,регулировка зеркал это что то,полный ппц,противотуманные фары включ только совместно с ближним светом,магнитола живет сама собой,работает всегда даже если вы пользуйтесь навигатором-отключить ее нельзя!!! Ручки управления отопителем и климатом гладкие как яйца и тд и тп. За что 746000 рублей Автоваз-очнитесь.

Базыль Базылевич
Понятно. Тузик - он и есть Тузик, кроме подтявкивать нулевой
Демидов Алексей
Нормальная машина за свои деньги. Брал в апреле 17г. , сейчас пробег 14000км. ничего не отваливается ни скрипит, ср.расход 7.5л. Да движок 1.6
Олешко Олег
Дааа... За такие деньги купил бы Шкоду Рапид и тихо радовался жизни. сменил Октавию на Рапид. Раньше балдел, а теперь тихо радуюсь. АвтоВАЗ еще до этого не дорос, надеюсь я не один такой. Владел почти 5 лет 2107, проехал 340 000.Избавился, вздохнул с облегчением, но забыть не смогу.