Общее впечатление

Хороший авто, оптимальное соотношение цены и качества. Сравнивать с аналогами не хочу, т.к. они дороже тысч. так на 300-400., т.е если вложить в х-рей ещё 400 т.р. конкурентов просто не будет в наличии.

Достоинства

Начну с того, кто кричит на иксрей тазик - на ней никогда не ездил. Очень достойный авто. Для мини кроссовера динамична, по крайней мере на МКП, пустая 10-11 сек. с нагрузкой ( 5 пассажиров + кондиционер+ 50 кг. в багажнике) 13-14 сек до сотни. Проверял лично. 160 - легко. Дальше не пробовал. Отличная проходимость. Плавность и мягкость хода. Отличное ночное освещение. Удобное размещение большинства элементов управления. Наличие всех (ну или почти всех нано технологий) перечислять не буду - их много. Цена. Комфортна. быстрый нагрев салона 2-3 минуты. Задние сидения легко складываются. Двойной пол. Амортизаторы на капоте. Очень красивая (по крайней мере у меня). В городском потоке за неё не стыдно. Многие засматриваются. Не шучу. От езды получаешь удовольствие. Ни чё пока не ломалось (10 т.км)

Недостатки

Что расстроило. Многое. По порядку. 1. Отвратительный обзор при поворотах. Надо из-за стоек подаваться вперёд к рулю, чтоб рассмотреть, что там слева, справа. В городском цикле просто бесит. 2. Подогрев сидений без мата включить сложно, особенно когда одеты чехлы), кто ездил - поймёт. 3. Крайне неудобное управление подъёмниками стёкол. (руку нужно отводить назад), почему так расположили не понимаю, т.к. впереди места навалом! 4. Кране неудобная регулировка зеркал. На ходу невозможна. 5. 17-е диски, на болта 4!!!!! Смотрится как майка на человеке на 2 размера меньше + 2 дня их искал (на зиму). Нашёл в Москве, при том. что живу в Питере. 6. Нет открытия багажника из салона. 7. Сборка не то что бы плохая - Российская. Много мелочей, резинка не заправлена, шов сварочный не зашлифован на двери пассажира., левая задняя дверь плохо закрывалась (устранил сам) и т.д. 8. Порожек в багажнике металлический в цвет кузова. 6 месяцев машине, а уже весь в царапинах. 9. 21 век, а задняя подвеска барабанная. Не то чтобы она плохая, но смотрится явно устаревшей как кассетный видеомагнитофон. 10. Передний бампер в цвет кузова СНИЗУ!!!!. Даже комментировать не хочу.

Базыль Базылевич
R17 /225, DIA 60,1, вылет 45,т ширина 7J.... По паспорту переписал. Какие узенькие колёски????
Базыль Базылевич
ЖЕСТЬ!!!!! Хоть бы компетентных ЛадоФобов подбирали. А тот даже поспорить Жертвы ЕГ!
Юрий Галиев
Однозначно при поворотах обзор нулевой.Это огорчает