Достоинства

По пршествии 4000 км могу сказать что тем кто ездил на нашем автопроме, как ия, машина скорее понравится. Мотор норм, прием хороший. Масло чтобы ел , не заметил. Езжу на дачу, на рыбалку -нормально проезжает бездорожье (без фанатизма). Музыка норм 6 динамиков.В в остальном колеса 16-е литые шины Pirelli 205*55*16 встают норм арки не задевают.По трассе пока больше 170 не ездил. Идет нормально. Подвеска достаточно комфорная. Колею не любит , как и все авто. Шумка на 3. Нужно делать нормальную. А в остальном цены ей 700 тыр. Это максимум. ПРОДОЛЖЕНИЕ: вот и январь 2018 года на дворе! Что можно добавить.Продолжаю ездить на дачу и рыбалку.Колеса на зиму поставил 195х65х15,профиль получился по высоте такой же ,как и с 16-ми летними колесами,но ездить по глубокому снегу лучше чем на "летнем "размере!Пробег 11000 км,средний расход около 9 л,на 100 км.И это при езде 20 % по городу и 80% по трассе и на даче!Поставил дефлекторы на окна-совсем другое дело! Покупал в Южном порту за 600 рублей! Интернет 1200-2500 рублей! Рейлинги пока не ставил-ЖАБА ДУШИТ !(6400 руб.)В остальном все нормально! Многие недовольны этой машиной,но проехался я с соседом,у него Рено степвей,мне Х-РЕЙ больше понравился! Но это только мое мнение! Пишите что у кого и как! Общение полезно!Кстати по масложору! Долил при пробеге 8000 км грам 400 масла(Mobil super 3000 5W40)синтетика.

Недостатки

В дождик окна не открывать! Вся вода летит в салон. Без ветровиков никак. И рейлинги могли бы на заводе в базе ставить! А то еще нужно будет самому что-то искать и мудрить! Хотя нашел в интернете какой-то производитель АПС вроде выпускает рейлинги и даже можно будет не сверлить кузов. Но пока не знаю. Цена 6400-6900 рублей.

Общее впечатление

Купил в салоне Гермес , на Варшавке в Москве. В июле 2017, комплектация люкс 1,8 дисплея нет,механика. Датчики света и дождя, задний парктроник,климат-контроль. Выпуск декабрь 2016. Стояла в шоуруме и досталась за 637 тыр.

Базыль Базылевич
Стесняюсь спросить. Не обслуживал, не ремонтировал... почему тройка? Открыл капот и понял, что самому никак?
Игорь Васильевич
Да нет! Всю жизнь езжу только на Жигулях! А Вы извините,если у вас "накроется" ЭБУ или что-то из электроники, тоже все сможете починить? Я вот не уверен в себе, именно в этом случае! Поэтому и приходится по гарантии ездить на СТОА! А как там обслуживание, я знаю! Вторую машину приходится по гарантии им возить . А после конечно ни ногой туда! Как-то так.
hollywoodnet@mail.ru
1 - 4х-цилиндровых автомобилей не бывает