Общее впечатление

У моего авто коробка-робот. С начала я вообще не могла не нем ездить, я плакала, не могла завестись, приезжала в салон и просила забрать его обратно. машина была тупой, я не знала, что от нее ожидать, поедет она или заглохнет. От нашего общего горя(что у меня машина плохая, а машина-что я её не люблю) у машины пропал голос (сломался клаксон, ездила ремонтировать в салон) Настроение у меня было ужасным, новая машина совсем не радовала. Главное понять робот. Постепенно он стал ездить все лучше и лучше, сейчас я довольна машиной, на светофоре я первая трогаюсь и быстро набираю скорость.

Достоинства

Внешний вид, хорошая маневренность, делает крутой поворот, скорость быстро набирает, колеса хорошие, музыка включается автоматически

Недостатки

Коробка робот-не самый лучший вариант, раньше у меня был автомат. На подъеме, если остановится, машина едет назад, я всё время на подъеме включаю ручник и трогаюсь с ручника, иначе боюсь откатиться назад и въехать в машину которая стоит за мной. Поначалу машина тряслась и дергалась на малой скорости, у меня был шок. сейчас она дергается очень редко.

alex
Купил такой же топ престиж, проблем ни каких отлично ездит, к роботу пару дней привыкал , но сейчас лучшего и не надо насчет горки всегда срабатывает система помощи отката ни какого только совсем маленький наклон не видит но тронутся с такого наклона даже ребенок без отката и ручники сможет. Машиной очень доволен 3000 км проехал пока вообше все классно. Вы я думаю с приобретением опыта вождения будете получать все больше удовольствия от езды на этом авто
Олег
Да. Нервишки-то шалят.
pilgrim
Ну что вы на девушку наехали, у неё и так вон куралесица с именами и фамилиями.