Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) Vesta SW Cross 1.8 MT 2018 г.

Универсал , 1.8 л, бензин, 122 л.с., механика, 2018 г.в.

Достоинства

Новая машина по сравнению с Приорой, небо и земля.Тёплая и вместительная.

Недостатки

Кнопка багажника не нужна. Колёса сертифицировать на 16 дюймов. Завод пожадничал и не поставили брызговиков. Скупердяи!

Общее впечатление

Несомненно стоит своих денег, даст фору хвалённым Солярисам. Доволен, чего и всем желаю. 12 ноября привёз морозильную камеру, размер 150*60*60. По длине зашла идеально, но высота подволока низковата. В угоду маркетологам не подумали о простых дачниках. Брал в максимальной комплектации + ещё и за цвет, и всем советую.

Андрей Кузнецов
Та не...Врут... Литров 25-30 по трассе при скорости 90 ближе к правде.
Кондратьев Владимирр
Спасибо за поддержку Весты!Я вообще не знаю откуда взялось это пренебрежение ко всему русскому, уж не хохлы ли всё это пиликают. Лично сам видел как в магазине хорошо одетая женщина отрывала хвостики у болгарского перца с гордым лицом, а уехала на крутой иномарке. Жлобьё. Чем богаче тем жаднее. Бросают свои хвалёные иномарки как угодно, лишь бы не платить за парковку. За 1 рубль и в одно место дадут.
Наталья Сабенко
Да классная машинка!Красивенькая такая(в отличие от седана),красненькая.с перламутровыми пуговичками и всё такое.))Но,падла.после зимы всё внизу ржаво-рыжее : рычаги,ступицы и всё,что не покрашено и не обработано...(((