Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) Vesta SW 1.6 MT 2019 г.

Универсал , 1.6 л, бензин, 106 л.с., механика, 2019 г.в.
1.3

Достоинства

Больше не каких
Объем багажника
Стоимость обслуживания

Недостатки

Всем, гавно полное. Три месяца эксплуатации было невыносимо. Продал сразу же как истек периуд 3 месяца и получил разрешение на трейд ину. Вернулся снова на иномарку.
Дизайн
Технические характеристики
Отделка салона
Шумоизоляция
Экономичность

Общее впечатление

Не машина, а какая повозка. Не рекомендую покупать что бы потом не жалеть и не плеваться. Машина не стоит этих денег, её даже машиной назвать нельзя, сверчки как были так и остались, коробка не включается с первого раза задняя скорость, движок 106 лошадей просто не едет, в машине вой то-ли движка то ли коробки передач, как говорят диллеры это особенность Весты, ещё при запуске у всех происходит звук как будто по кастрюле ложкой ударили, это тоже особенность этого автомобиля . Гранта гораздо лучше была 2012,сейчас не знаю. Она хороша только для тех водителей, у кого нет с чем сравнивать. Ещё о ней отзывается хорошо, те кто в бухали столько денег, а признаться не могут что это ведро с болтами. О всех косяках этой не домашины писать нет смысла. Косяк на косяки. Не рекомендую приобретать этот продукт за такие деньги. Деньги на ветер.