Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) Vesta SW 1.6 MT 2018 г.

Универсал , 1.6 л, бензин, 106 л.с., механика, 2018 г.в.
4.5

Достоинства

Очень просторная в своем классе не Равных ,устойчивая и шустрая на трассе.за рулем не устаешь даже на большие растояния.недавно сьездил на 1400 км за 13 часов.средняя скорасть вышло 116км.расход 8.9л на сотню

Недостатки

Я раньше уже указывал.стабилизаторы заменил уже два раза,сейчас стоят от кио рио 600р+500р замена.двери как калитки были.доработал фиксаторы,заменил полусферы на шарики 12мм.купил подшипник 320р+набор сьемников обшивки дверей 200+набор ключей 450р.зделал все сам 3 часа на 4 двери.адапторы ремней безопасности пришлось удленять,были очень глубоко.цена 2 пластины по 12см и 4 дырки на 11мм.зделал сам.скоросной рычаг,периодически дребезжал на третей передаче.натянул пружину.концевики дверей замерзали в морозы.снял резинки,до весны...расход большой.хотя сегодня на трассе при средней скорости 60км/ч на растояние 60км показывает 6,1л на 100.а если чуть подтопить уже меньше 8 не получается.

Общее впечатление

Машина комфорт имейдж с допами обошлась мне 750т.р февраль 2018г

Юрий Тараненко
Для "диванных критиков", прежде чем хаять, хотя бы нужно проехать пусть и в качестве пассажира в данном авто. У меня тоже "Веста СВ, люкс+престиж", тоже один хаял и глумился, но один раз попросил подвести, расстояние всего два светофора, вышел из машины с квадратными глазами. Авто шикарный, за свои деньги, по нашим дорогам и условиям эксплуатации.
Юрий Тараненко
Перед покупкой были с женой в нескольких салонах. Релии: Народу ноль. Ни одна машина стоимость менее 1,5 миллиона не вдохновила, но проехались на "Альмеро" и "Крета" - вердикт отстой для стран третьего мира. В салоне "Лада" полно народа, выбирают, покупают. В итоге взяли "Веста СВ, 1,6, МТ, люкс+престиж" ездим, не жалеем. В планах еще купить одну такую же.
шамиль мукунев
Я тоже слышал про вас.Ну вы то ехали на иномарке.вот и не хотели в грязь лицом ударить.номера мои запомни,увидете на трассе топите в пол,а я вам задние номера покажу