Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) Vesta Cross 1.6 MT 2019 г.

Седан , 1.6 л, бензин, 106 л.с., механика, 2019 г.в.
4.3

Достоинства

Салон, после GOLF6 всё на своих местах, все правильно и работает. Дорожный просвет! Хорошая комплектация. Неплохое сидение, при габаритах 190*103 без последствий для самочувствия и позвоночника провёл за рулём 9 часов подряд. Очень уверенное поведение на трассе!

Недостатки

Один, это репутация нашего ВАЗа! Для производителя и нашей страны в целом это главная проблема: " а за бугром лучше"!!!

Общее впечатление

Это мой третий автомобиль. Все из салона. Веста стала логичным выбором в нынешней экономической ситуации. Ощущения от машины смешанные, сначала ждал какого-то подвоха, "нежданчика". Время владения конечно пока маловато для полноценной оценки, но повода для разочарования нет точно. В целом, хочется послать всех недоброжелателей данного авто в далёкое путешествие! Благодарю весь коллектив автоваза за данное изделие!!!

Булат Галимов
Люди, перестаньте сравнить новое и бу. БУ это эмоциональный обносок. Вам нравятся обноски - носите на здоровье, вам в секонд хенд )
Александр ССР
лучше хороший обносок,чем ведро с болтами.
G B
На вопрос какая машина лучшая - ответ один - новая!